Музаффар Режаббаев

У зебры кожа черная полоса белая или кожа белая полоса черная?

Ответы
Иришка Смолина

По поводу фоновой окраски зебры часто встречаются две взаимоисключающие позиции: белая либо чёрная. Куратор отдела крупных млекопитающих зоопарка Атланты Лиза Смит (Lisa Smith) утверждает, что специалисты чаще всего описывают зебру как чёрную лошадь в белую полоску

Музаффар Режаббаев

привет как ты?

olga renner

В 2005 году выпало счастье пересечь границу Беларуссии на автобусе... ни в жизнь не поеду в эту страну .... хамство, вымогательство, угрозы - вот картина белоруссов

Музаффар Режаббаев

я тоже дважды был в белорусии, мне не так казалось. почему так говоришь? кстати у тя очень секси фигура....

olga renner

Я написала только то, с чем столкнулась сама...за пересечение границы требовали 80 евро с человека ( грудных детей тоже)... группа была в два автобуса, во втором кто-то отказался платить, из выгнали наружу на снег ( ночь, ноябрь) и заставили открывать все чемоданы....вещи из чемоданов выкидывает и втаптывали ногами в снег... у некоторых рвали документы - свидетельств о браке или трудовые книжки, не паспорта конечно....

Музаффар Режаббаев

можеть быть, я ехал на своем машине.... а ты зачем поехала туда?

olga renner

Я не туда....я проездом...мы просто должны были пересечь границу

olga renner

Ну маршрут такой был, транзит через Беларусь

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"

Музаффар Режаббаев

как у тя настроения?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А моя водолазка тканью черная в белую полоску или белая в черную полоску!? А Муззафар заде Режебаев оглы ибн Сина

Музаффар Режаббаев

откуда ты найдешь такие приколы? 🙂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если кентавр совокупится с русалкой, у них родится наполовину
человек, на четверть рыба ,на четверть лошадь?

Музаффар Режаббаев

🙂, женская логика создана чтобы офигела мужская психика...

Оксана Эрмиль

Проведя не одно исследование, ученые доказали, что зебра черная в белую полоску.

Лена Исламова

конечно цвет шерсти а кожа у всех одинакового цвета

Музаффар Режаббаев

ты не похоже на 43

Лена Исламова

ну я стараюсь ...очень)))))это гены

Музаффар Режаббаев

а я то не похоже на старика?

Лена Исламова

нет не похож

как Вам захочется)

Музаффар Режаббаев

я хочу кожа красная полоса желтая...))

это уже за рамками)

Музаффар Режаббаев

любовь бывает без границ...))

мы про зебру)

Музаффар Режаббаев

нет про яйцы 😉

Ия Чер.

Кто как увидет

Музаффар Режаббаев

ты прям как мафиозка....

Ия Чер.

Хм

Anatolii Minsk

А в конце жопа

Музаффар Режаббаев

КАКАЯ У ТЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лингвист и программист))) не удивляйтесь, просто "природа" это моё хобби😂

Музаффар Режаббаев

кто это тирамиса?

Музаффар Режаббаев

любишь сладости что ли?

Элина Сидорова

кожа черная

Музаффар Режаббаев

Нет. Кожа белая душа черная....

Инна Сотникова

Черная кожа

Музаффар Режаббаев

значит зебра из африки да? может белая?

Амина

белая кожа

Музаффар Режаббаев

Наоборот

Саша Иванова

полосатая

Музаффар Режаббаев

ддррррррр...

Ма
Мария

не знаю

Музаффар Режаббаев

это хорошо когда меньше знаешь лучше спишь ))

Ма
Мария

верно