Ан
Анастасия

Как защитить дом от воров?

Ответы
Дм
Дмитрий

Если быть честным - никак. Но совет один дам. Сумма ваших ценностей должна значительно уступать надежности вашей защиты, а равно как и интересам вора и его квалификации, с помощью которой он мог бы взломать вашу защиту. Тогда вы будете просто неинтересны)

Ан
Анастасия

Ничего ценного на мой взгляд у меня нет, а спичку в скважине нашла.....

Дм
Дмитрий

Ваша квартира на примете значит. Совет хотите - поставьте сигналку и попросите соседей чтоб присмотрели.

Ан
Анастасия

Уже предупредила😂 расклеила листовки по всему подъезду что вычисляют квартиры, что б все бдили

Дм
Дмитрий

Ну паника ни к чему, достаточно устного предупреждения.)

Ан
Анастасия

) лишним не будет

Авдей Мотоциклетов

разложит на подоконниках милицейские фуражки а у крыльца собачью миску огромную с кормом и следы большущие грязные напечатайте

Валерия Кипелова

У нас соседи бабки всех знают и бдят чтобы посторонних не было. Ну мы ещё сигнализацию на всякий случай поставили

Леонид Музафаров

Есть целые статьи на эту тему, автор Андрей Ильин в своей книге подробно описывает безопасность в городе.

Юрий Иляхин

От воров ? Да мне похую и а ворв . Придут красть у меня чего то - пусть пакет с мусором с собой захавтят !

Да
Дамир

Не хранить ценные вещи дома. Воры работают по наводке обычно. А если храните тогда наймите охранника

Ирина Цветкова

Лазят воры в моём доме, я в сенях стою на стрёме... Может что нибудь найдут и хощяину дадут

Надежда Из Сибири.

Самому не воровать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нуу...если ваша квартира или дом представит интерес для спецов, в этой области , то никак

Realistka

Как не защищай - всё равно влезут. Мне квартиру 2 раза грабили и регулярно грабят дачу.

Михаил Подымалов

Собака и ствол, как показывает история и статистика, самые надежные две вещи!

Николай Тарасёнок

А ни как, ты не защитиш свой дом,захатят с варавать не чего не паможет.

Slawa Zil

Ни как! Если захотят,то залезут! Разве что крепость построить!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Колючая проволка, ров с кродилами, пару автоматчиков у двери

Володя

Повесить на холодильник магниты Воркута,Магадан , Салехард

Анжела Никулина

В доме должен быть кактус, надежная дверь, собака и мужчина

Ан
Анастасия

Собаку с мужчиной желательно из дома не выпускать😂

Анжела Никулина

Охрана - приглашение для вора!🤣🤣🤣

Не Выясняй)

Как ни странно но я даже не закрываю квартиру на замок/

Ан
Анастасия

почему?

Не Выясняй)

Никто не зайдет)

Ан
Анастасия

магия?😂

Не Выясняй)

Опасаются

Слуга Государев

собака ,сигнализация. проволока поверху забора камеры

Вл
Владимир

капкан на медведя,как в фильме,берегись автомобиля

Валерий

Надо сделать так, что бы там не было ничего ценного

Ренат Пасюк

ловушки поставить с увечьем

Врагов Не Осталось

Крупная дробь и заряженное ружжо, лучшая защита.