Екатерина Григорьева

А что,так уж сильно мешают эти микробы под ободком унитаза ???

Ответы
Алексей Чумаков

Я не сантехник и не уборщица.я,электрик. На лампочках тоже, наверное есть микробы - но я их не вижу и они мне совершенно не мешают.

Александр Пектасиди

пока они под ободком...,думаю нет..,но в их планы входит пробраться тебе в очко...,и начать мешать(((((((((((((((

Firuz Davlatov

Не стоит на них обращать внимания. Да и при пристальном нашем внимании их все равно не заметишь

Алексей Батогов

Паразиты всегда мешают жить нормальным людям. Когда же наш народ освободится от паразитов

Алёна Киселёва

А вообще мы микробов ощущаем как-то, любых и не только под ободком? Ну, если только ходячие.

Ольга Яворская

Да неее...не очень мешают....)))одним нажатием кнопочки и они уплывают в дальнее плавание)))))

Дмитрий К

я бы сказал даже самая чистая чистоплюйка не знаешь что в ней живут мильены микробов...

Александр Rus/39

вы не поверите , но самое микробное место - под длинными женскими ногтями ... это факт ...

Demetra Dementeva

я об этом не думаю , есть другие более важные вопросы , чем думать об этом

Людмила

Да и вообще....Зачем нужен унитаз.....Пусть роятся прямо в выгребной яме.....

Владислав Калугин

Зависит от чистоплотности и естественно зараза ,микробы ,не гигеинично

Михаил Плиска

Лишь бы средство продать,да бабки заработать! А так никому и не мешают.

Волшебная_ На_Всю_Голову )

ну если они так прославились в рекламах ) значить некоторым мешают)

Лариса Ларуша

ну надо же втюхивать свои довольно дорогие средства,споют и не то!

Татьяна Максименко

поддерживаю....бизнес...деньги...а мы верим...и покупаем...

Лариса Ларуша

Это точно!

Marija Reinhold

мне нет))) а вот их жалко каждый раз видят ужжасную картину)

Анна Мисюкова

Неприятно знать что в твоем унитазе кто-то живет нахаляву

Михаил Гоноболев

производителям "туалетного утёнка" очень , сильно мешают .

Анатолий Водянов

защекотят до икоты - и на дно уволокуть....(высоцкий.в.с.)

Дмитрий Лымарев

Они раздражают представителей хим. промышленности...

Gulzhan Tagaeva

нужно часто обрабатывать дезинфициров.средством