Кр
Кришон

Вопрос к девушкам: Почему, когда вас приглашаешь на рюмку чая, вы не придерживаетесь сценария, а не успев войти, говорите: Я в душ! У вас дома нет горячей воды? А где романтика?

Ответы
Галина Осташко

Иностранец познакомился с женщиной и пригласил ее к себе номер гостиницы. Стол накрыл.Она опоздала, пришла с полными сумками продуктов. и говорит-извините, пришлось в очереди постоять. Даже вспотела.Мне в душ. Он ее ждал целый час, она вышла и говорит- извините пришлось и еще кое-что простирнуть, дома-то воды горячей нет. Поели и в постель. Она тут же уснула, а когда проснулась, то схватила сумки и в двери. Но обернулась на пороге и говорит- извините, русские женщины тоже страстные,только им всегда очень некогда!

Анжела Муратова

Мужчины говорят , что женщины меркантильны, поэтому надо по Максиму) и чай и помыться и переночевать и возможно ещё и позавтракать за ваш счёт

Кр
Кришон

Ваши мужчины так говорят?

Анжела Муратова

Ненене) очень много вопросов по этому поводу. В реальной жизни я таких не встречала

Кр
Кришон

ага попалась кто на базаре кусалась!

Анжела Муратова

))))) это не я!

Кр
Кришон

точно? сейчас будем сличать фото с камерами наблюдения потом сличим пол и идентифицируем не переживайте

Анжела Муратова

Злостные инсинуации в мой адрес будут аннулированы ) я в вас верю

Кр
Кришон

да уже... то трансгендер пробежал вы же не носите бородку как у Кончиты Конченой?

Майя Петрова

😂😆 Так они после рюмки чая уже не смогут душ принять - их развезёт же...

Кр
Кришон

ой не скажите..

Алая Девочка💖💖💖

А что вы хотели услышать? Может она пол года не мылась! 😂😂😂

Кр
Кришон

чей-то .. все мы Вась-Вась

Алая Девочка💖💖💖

Вот и хорошо что чей-то

Кр
Кришон

ты тоже чья то но только не занешь об этом а вот это не есть корошё

Алая Девочка💖💖💖

В смысле ты о чем?

Кр
Кришон

если не поняла смысл объяснять здесь... приходи завтра ко мне

Ал
Алена

Мдаа,я наверно от жизни отстала,я в такие походы не ходила))

Кр
Кришон

не поздно всё исправить

Ал
Алена

Ну это совсем не то,что нужно исправлять)

Кр
Кришон

и это тоже .. мыться надо хотя бы раз в сто лет

Женщина Любимая🐠🐒

)))) вы же сами таких приглашаете, это ваш выбор)

Кр
Кришон

а я против ничего не имею ну после так после.. зато прелюдия насыщена

Кр
Кришон

💐

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Рмка чая, душ🤔видать у них свет закончился

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хто такой Али?Кого зовешь?

Кр
Кришон

Али бабу али деуку

Кр
Кришон

💐

Ирина Мирова

Как приглашаете, так и ведут себя девушки

Кр
Кришон

да и не в этом дело.. ускорение...как то мне одна на работе которую я обфлиртовывал во время перерыва, сказала: Директор в отъезде, у меня ключи от кабинета - давай по быстрому!

Милана

Не в душ мы хотим, мы хотим в душу...))

Кр
Кришон

наверно время ускорения... вон старики говорят рань встречались полгода чтобы за руку потом подержать.. это у них Тырнета не было

Милана

Андронный колайдер отдыхает, мы ускоряться не будем, не сегодня..

Кр
Кришон

а када?

Милана

По традиции, чез пол года...🤣

Кр
Кришон

по чеьй традиции

Татьяна

Афигеть,скорые какие😂😂😂😂😂

Кр
Кришон

я не ваш... и не практичный .. но доставляя женщине радость радость наполняет меня.. я скорее эгоист

Татьяна

Ах,да сам знаешь😂😂😂

Кр
Кришон

эхъ...

Татьяна

Что😂😅😂

Кр
Кришон

а вот то што!🤪

Натали Я

Неужели все Ваши девушки такие?

Надежда Из Сибири.

Почему?

Кр
Кришон

низя так чувство подавлять.. это перлюбодеяния (предать любовь ради хорошего мнения о себе)

Кр
Кришон

🤭💐

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tata Togoshvili

😂😂😂😂😂😂😂😂

Кр
Кришон

🤔

Tata Togoshvili

Что?🤣

Кр
Кришон

где ответ? что романтика после?

Галина

что же это за девушки у вас

Кр
Кришон

классные.. работаем вместе.. практичные не надо уламывать

Галина

кому что в чём класс

Кр
Кришон

да о вкусах не спорят.. хуже когда выламываются цену набивают подороже себя продать пытаются этим лучше на панель

Галина

у нас разные понятия о девушках

Кр
Кришон

конечно... я же сказал наши практичные потому мы их любим

Галина

??

Кр
Кришон

а вы своих девушек любите это ваше право)

Радость Моя!

Неужели так бывает?😳😳😳

Кр
Кришон

смешно

Радость Моя!

Я так и подумала, что это выдуманная история про душ! Куда ж она денется...романттка.

Кр
Кришон

смешен ваш ответ, а не история

Радость Моя!

Значит Вам не повезло..

Кр
Кришон

не стоит обо мне переживать.. я люблю сам везти и не жду у моря погоды

Наталья

Капец как прозаично

Кр
Кришон

😢

Юл
Юлия

Ни тех выбирали

Кр
Кришон

если бы не тех, то и вопрос не было)

Юл
Юлия

Верно

Кр
Кришон

итак ответа нет? а ответ просто : романтика после. а не до

Юл
Юлия

🌷

Кр
Кришон

💐

Светлана Химич

😂

Кр
Кришон

🤭

Я Счастливая

😆

Кр
Кришон

😌