Оксана Наумова

Когда всё плохо и просто хочется поплакать, обязательно найдётся придурок, который поднимет тебе настроение...)

Ответы · страница 2
Эдуард Матвиенко

смейся и весь мир будет смеяться, плач и ты будешь одинок. (цитата из фильма ) как нельзя к стате к этому вопросу

Сапиюла Султанмагомедов

Желаю, чтобы в своей жизни ты встречала людей только готовых искренне поддержать, помочь как этот "придурок"

Светлана Воронцова

Разве ж это так плохо?! Радуйтесь что вообще есть такой человек, которому не безразлично ваше настроение

Галина Торощина(Кайнова)

Побольше бы таких придурков.

Роман Фоминых

один знакомый говорил: -"Если тебе плохо, найди того кому хуже и увидишь хорошие стороны в своём горе".

Вадим Новичков

!!!)))вот и получается что придурки - все таки благо!!! в зависимости от сложившихся обстоятельств))) 😎

Наталья Тиманкина

так это хорошо, чем не довольна? иногда бывает что нужно обязательно выплакать а рядом никого нет!

Любовь Самойлова

На счет придурка не согласна, все наоборот; настроение хорошее и найдется придурок его испортить

La
Lazutina_E

Все плохо не бывает, всегда можно найти хорошее даже в плохом. Живите и радуйтесь любым событиям!

Владимир Владимир

Да и такое бывает))) а бывает, когда все хорошо и обязательно найдется придурков и его испортит)))

Nadja Eek

Ведь это же замечательно!!! Хорошо, что рядом есть такой замечательный "придурок" всем бы такого

С.в. Шаин

если человека, который поднимает тебе настроение, ты называешь придурком, стоит призадуматься

Kola *

а ты когда хочешь поплакать закройся в ванне включи воду и плач пока никто не слышат и не видят

Kola *

неет...просто моя подруга всегда так делает

М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Да,нет почему придурок просто этот человек видит что плохо вот и пытается поднять настроение

Tr
Transtur

желаю каждому придурка,который в такие моменты может поднять настроение !!! Хороший человек..

Tatiana Garshenina

но таких придурков мало....

Ва
Валентин

почему придурок? Ты ко всем людям так неуважительно относишься? Хоть бы каплю благодарности

Жанито

да люди какие то странные, ласково придурок то, а вы о чём подумали,

Иг
Игорь

Не показывай ни кому своё плохое настроение тогда придурок не догадается его поднять!!!)))))) 😎

Юлия Салапаева

это спаситель) таким образом Бог показывает, что нет причин унывать - все мире относительно)

Женя Бренер

собрались с подругой подепрессировать, хотели пить и плакать, в итоге пели и ржали как кони)

Ка
Карино4Ка:*

эт наоборот..эт хорошо что есть вот такой человек нужно его ценить..таких людей очень мало..

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,ежели так..... ..То в дурдом санитаркою на работу..!!!! Во..!!!!!!!!!!!! Настроение будет.......!!!!!!!!