Оксана Наумова

Когда всё плохо и просто хочется поплакать, обязательно найдётся придурок, который поднимет тебе настроение...)

Ответы · страница 6
Мария Шабалина

Так почему же ты называешь его придурком, просто ты ему дорога

Наталия Галицына

это и здорово, специально его посылают в качестве подарка

Наталья Бикбаева

не всегда. иногда надо поплакать в тишине и саму себя пожалеть

Светлана Иващенко

если человек плачен, значит в нем есть душа, а не только разум.

Светлана Иващенко

а мы в этом бешенном ритме выживания превращаемся в камни, так что нужно плакать....иногда, вот

Та
Танита

Ну почему же придурок? Это же счастье, если есть такой человек

Ирина Лейтнер

не придурок,а делитель неприятностей и умножатель радостей...

Татьяна Позняк

когда мне плохо, я уединяюсь и....навзрыд, пока никто не слышит.

Тая

гнать его и плакать дальше, не менять же планы из-за придурков

Ul
Ulya77

Когда мне плохо со мной заплачет даже оптимистичный придурок

Кристина Сорокина

Почему же "придурок" - пусть поднимает! Не только настроение...

☀️ Ольга☀️

А может это твой ангел хранитель в человеческом обличьи цени

Ваня Колисниченко

я не думаю что это придурок) поднять настроение это не просто

Justo

Настроение поднял и сразу придурок.., не уважение какое-то..?!

Justo

Ну если только ласково......!

Pavel Poziraev

Иногда находится такой придурок, который сделает еще хуже...

Дмитрий Каракозиди

Дай то бог, чтобы у тебя всегда такой придурок был под боком.

Вадим Соловьев

Разве только будучи придурком можно поднимать настроение?!)

Вера Афанасьева

значит не так все плохо, если придурки поднимают настроение

Антон Наркевич

Почему придурок? Оптимист, весёлый, жизнерадостный человек.

Елена Шустикова

Если поднимает тебе настроение - то это точно не придурок!!!

Валерий Носков

Ну уж если вам придурки настроение поднимают, то кто же вы?

Жанито

вопросом на вопрос не отвечают,

Валерий Носков

Отвечают, и очень часто. Или вы с живыми людьми не общаетесь, только с компьютером?

Жанито

какой то Вы не такой, злой? нервный? или что то настроение испортило,

Валерий Носков

Испортили дамы, считающие других людей придурками. Скажете - шутка. Но каждый выбирает шутки, соответствующие своему внутреннему миру.

*** Татьяша ***

Люблю такие моменты, потому что это самые настоящий друг)))