Ал
Александр

главное-чтоб любила женщина??????????
тогда и жизнь мужчины сложится, пишите + если согласны и минусуйте и критикуйте мое утверждение!

Ответы
Ол
Олеся

Женщина любит мужчину за отношение к ней, если он не заботится, не берет ответственность за нее она будет несчастлива и не сможет любить его, так как будет копить обиды и претензии, а значит и наполнять его энергией любви не сможет, жизнь не сложится у него без наполнения. Все остальные проявления это зависимость и привязанность, что только опустошает и разрушает мужчину.

Лаура Сырбу-Швец

Любовь есть двигатель во всем и во всех,Мужчина это внешнее(охрана,добыча ........)Женщина это внутреннее (забота,уют. ...)если есть брешь во внешнем ,такое же и от внутреннего жди,Поэтому женщина должна быть за мужчиной и вдохновлять наполнять понимать его

Лаура Сырбу-Швец

Другого нет ,так было ,есть и будет

Зд
Здравствуйте

Ты уже по ту сторону,давно?

Апрель