Александр Ка

Вот интересно, если женщинам свойственно занижать свой возраст, при знакомстве, то ориентируясь на профили в спрашке, всем надо прибавлять лет 10-15??? 😆😁😆

Ответы
Оксана 🐉

От чего же? Я родилась в 1976 году, соответственно, сколько мне лет ты можешь сравнить с профилем))

Оксана 🐉

Для этого призвание должно быть

Александр Ка

Ну, может быть, как то не задумывался об этом, втянулся с обязательной практики, и понесло 🙂

Оксана 🐉

Ну вот, ты же учился всё же

Александр Ка

Скорее получал образование. Учился я уже в процессе.

Оксана 🐉

Ну да, получал образование))

Наталь

Мужчины этим грешат не меньше. Тезис о том, что мне в душе 34, когда уже яйца седые - не смешон ли?

Александр Ка

Может быть, мне ещё не приходилось. Ну, в душе мы до старости дети, так что 34 это уже перебор 😁

Наталь

Я своего возраста никогда не скрывала. Это избавляет от многих неловких моментов.

Александр Ка

Возможно, вам виднее.

Тихая Мелодия

Не все здесь и указывают свой возраст.Кстати мужчины старшего возраста тоже преуменьшают.

Александр Ка

😁👍 не знал

Тихая Мелодия

Значит квиты))))

Случайное Сов_Падение

Да, вот мне, например, всего 64, но указала, 38. У сов вообще возраст весьма условен)

Музыкальный Кот 🐈

Там были тараказоиды, но это не точно..))

Бес Пристрастный

Подготовиться надо было. ©

Музыкальный Кот 🐈

Надо было..)

Светлана Ахмедова

Не забудьте мужчинам прибавить....десять лет скидывают ....не меньше

Александр Ка

😲😮 никому верить нельзя 😁

Светлана Ахмедова

Точно....и главное , все уменьшают....не хотим стареть

Александр Ка

Согласен, но от нашего хотения мало что зависит...

Светлана Ахмедова

Не скажите. Мне нравятся комплименты.

Ирина Цветкова

У меня свой возраст. Ложь в малом порождает недоверие в большом

Александр Ка

Это точно

❄C
❄Ice Cream❄

Никто сейчас такой хренью как врать про возраст не занимается.

Александр Ка

Ну не знаю, вам виднее 🙂

❄C
❄Ice Cream❄

Вам виднее-это вообще самый тупой, но среди мужчин самый часто встречающийся ответ.

Александр Ка

Ну просто вопрос про женщин, женщинам вероятно и виднее должно быть. Нам мужчинам вас не дано понять.

❄C
❄Ice Cream❄

Женщину не нужно понимать. Ее нужно любить, оберегать и баловать. И она горы свернет. Вот и все.

Александр Ка

А это самый популярный женский ответ 👍😀😀😀

❄C
❄Ice Cream❄

1:1

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут некоторые на сорок выглядят,если не больше,а в профиле 20

Татьяна Гаврикова

не думаю, что так много. Ну может пяток лет убавляют)))

Александр Ка

Думаете всего 5? Мне кажется это от скромности зависит.

Татьяна Гаврикова

может быть... ну и ещё от целей)))

Александр Ка

точно помечено 😃

Светлана Сама По Себе

а зачем скрывать?)любой возраст по своему прекрасен)

Юл
Юлия

Я не скрываю свой возраст, мне 38, но мне их не дают)

Юл
Юлия

Да) физподготовка тоже должна быть как у молодой)) ты наверно на айкью тест проходил)

Александр Ка

Не, IQ я так до конца и не прошло, там надо на свежую голову, а свежей тогда не было. Нет, просто на психологический возраст.

Юл
Юлия

Ну там были вопросы типа, какую компанию выберу и т.д. видимо я отвечала как совсем молодуха)))

Юл
Юлия

)))

Ольга

Зачем прибавлять, можно и вычесть десяток лет!))

Ольга

🙂🍊🍹🍹

Вячеслав Чалый

Молодцы же все и красивы... А далее как фортуна...

Rima Kravcenko

какая геометрическая погрешность теряется

Ирина

🤭🤷‍♀️ну зачем же уж так радикально то

Александр Ка

5-7 ???

Галина Дьячина

значит мне 80..как же хорошо я выгляжу!!!😂

Ма
Марина

Вообще ни разу не занижала. Смысл. Мне 41.

Татьяна Черненкова

Я эти не страдаю, я такая, какая есть))))

Александр Ка

Отлично 👍

Татьяна Черненкова

🖼С Наступающим!!!!

Александр Ка

Спасибо большое 🎆🎆🎇🎇

Светлана Костина

Не ,мне не надо .И так многовато будет.

Александр Ка

🙂 хорошо, вас в редкие исключения записываем

Ольга Романова

с чего вдруг? вроде не сайт знакомств?