Фарух Курбоналиев

Верите в существование инопланетян? Если да, то каковы их намерения на нашей планете?

Ответы
Эльза Пономарева

Не верю, а знаю. Они человечеству уже много веков помогают выбраться из дыры, в которую мы попали. НО... мы всё ждем, что за нас сделают ВСЁ. И нигде, кроме Земли, нет ни войн, ни вообще агрессии. Если для Вас это не праздный вопрос, могу поделиться, где эти знания можно получить.

Фарух Курбоналиев

поделитесь..

Эльза Пономарева

НАУ ЭРА - Университет Эволюции Разума. Преемник знаний, оставленных теми, кого в православии называют Троицей, приумноженных Орденом Тамплиеров, затем Школой № 2. Потом эти знания были закрыты. Снова их открыли для человечества в 2000-м. Дам ссылку на беседы Барановского (почти инопланетянин), но слушайте за 2007-2008 гг. По темам посмотрите. Сечас он просто отвечает на вопросы тех, кто в курсе.

Агния Андронова

Никогда не встречала (да и сомневаюсь я, что кто-то их видел), а пока не увижу своими глазами - не буду верить. Одни разговоры про всякие летающие тарелки - и их тоже никто не может описать вразумительно. Что же они такие скрытные-то, если хотят с нами контакт наладить.

Фарух Курбоналиев

тоже интересно..

Ирина Андронова

Не верю-Видела! НЛО...много раз...Намерения?-..как мы мышей изучаем-так они нас. Они нас сюда заселили и наблюдают..-как мы живем(вернее0-деградируем..воюем..убиваем.) А вы типа. верили-что мы от обезьян произошли?:).))(путем эволюции из амеб и т.д................?:))))))))

Ирина Андронова

потому и хочу!-жить ВЕЧНО

Фарух Курбоналиев

как Ленин?

Ирина Андронова

Фу..Какой Вы приземленный...:(

Фарух Курбоналиев

Осторожно дамочка. Фукание не красит женщину

Ирина Андронова

Что то Вы не в тему господинчик....Сори. и Пока!

Надежда Гончарова

Безусловно глупо думать что мы одни во Вселенной,однако никаких намерений у инопланетного разума относительно нас нет ибо мы для них как для нас муравьи

Фарух Курбоналиев

Ага, за исключеним того, что эти муравьи могут сгенерировать вибрацию Земли в несколько Мегатон. Разумно....😇

Надежда Гончарова

И зачем?Полезное что сгенерировали бы,прекратили войны,ненависть,вражду

Фарух Курбоналиев

Дык я и об том

Геннадий Кириченко

Агрессия уничтожает сама себя. Если инопланетяне и существую, то им до нас ни какого дела. Законы вселенной работают везде. У каждого свои проблемы.

Алексей

Да я верю,но у них нет не каких намерений на счёт нас,это всё равно что нам пытаться наладить контакт с тараканами))))))))))

*** ЖЕСТЬ ***

мы разводим животных они развели нас - потом будут в оловянных салдатиков играть на ставки - хотя это давно уже идёт

Дмитрий Каракозиди

Инопланетяне есть. Намерения к нам НОЛЬ. Так как между нами огромные расстояния во времени и пространстве.

Николай Каляев

на нашей планете их нет ! Вы бы полетели за миллиарды световых лет, что бы познакомится с обезьяной ?

Фарух Курбоналиев

Николай, тогда соизвольте узнать - за что получают получку уфологи???

Николай Каляев

многие получают получки ! Задайте тот же вопрос, за что получает получку дорожные службы, врачи - если медицина платная, правительство - если в стране бардак и т. д.

Фарух Курбоналиев

Так у врача функция предельно ясная - ему не надо лететь миллионы свтовых лет..😂

Та
Танюшка

​Верите в существование других людей? Если да, то каковы их намерения на нашей планете?

Фарух Курбоналиев

Отвечаю: Да верю в людей и всегда верил. Намерения у полноценных людей самые благие. Мне также важно их мнение об иных разумах..

Та
Танюшка

вот ты и ответил на свой вопрос

Фарух Курбоналиев

Танюшка, не уж-то вам так плохо, что не различаете людей от ионпланетян? Я ответил -касательно людей, а не на свой вопрос.Хотя и пытались оказаться мудрой -пытаясь заставить меня отвечать самому же на свой вопрос.

Та
Танюшка

сам придумал - сам обиделся, так по бабски! а представился как мужик! я лишь на вопрос ответила, не больше.

Фарух Курбоналиев

О какой обиде мусолишь - женщина?

Та
Танюшка

о твоей, столько эмоций. не подготовилась, девочка?

Фарух Курбоналиев

Ха ха ха... Уууууууу...

Ве
Вегония

Допускаю возможность их существования,какими бы ни были их намерения,думаю они благие

Натташка

Они среди нас в четырёхмерном пространстве, они видят наше трехмерное , а мы их нет))

Фарух Курбоналиев

Так чего хотят то?

Натташка

Кому-то силы наши и эмоции, а кто-то на защите:)

Нейка

ну мы точно не одни во всей нашей галактике...об вселенной я уже не говорю даже....

Фарух Курбоналиев

Ммм, массовый ответ.. Спасибо..

Дайлова Надежда Гомель

Смотрят они на нас как на букашек и предупреждают: Не лезьте куда не нужно!

Таня

Верю что есть другой мир , но что они хотят откуда мне знать . я не эксперт

Фарух Курбоналиев

тогда и не стоило и вообще отвечать.

Слава Касьянов

Я думаю, что земные женщины намного слаще, чем их титановые железки.

Любовь Соловей-Грищенко

Зачем в них верить? Они давно живут среди нас и гадят, гадят, гадят...

Спартак Деменев

Вы пологаете в данном ресурсе Вы получите ответ на свой вопрос?))

Спартак Деменев

Не спорю. Любая информация это материал. С которым стоит работать)) и все же....... Что говорит Коран?

Фарух Курбоналиев

Уважаемый Спартак, к моему великому и искреннему сожелению - я не знаток Корана, (долго учиться надобно) а посему -неуместно было бы что то промолвить об этом..

Спартак Деменев

Фарух. Искренне благодарен за признание. И мое Уважение. Это Ваше абсолютное право. Спасибо .

Фарух Курбоналиев

Вам тоже спасибо. Надеюсь, стало внятно - чего я ищу в этом ресурсе.

~Восточная Сказка ~

Если и верить в них то мы в их эксперимент . А вообще я верю в Бога

Фарух Курбоналиев

Охотно верю.

~Восточная Сказка ~

А вы в них верите?

Фарух Курбоналиев

незнаю, иначе бы не спрашивал тут..

~Восточная Сказка ~

Понято

Дмитрий А, Читатель

Они среди нас были всегда, с момента Рождения первого человека...