Ол
Ольга

Вот я пришла с улицы домой,ты снимаешь с меня обувь,что я сделаю?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

​ А ты опять сегодня не пришла,
А я так ждал, надеялся и верил,
Что зазвонят опять колокола-а
И ты войдешь в распахнутые двери.

Перчатки снимешь прямо у дверей,
Небрежно бросишь их на подоконник
Я так замерзла,- скажешь, - Обогрей меня
И мне протянешь зябкие ладони.

Я их возьму, и каждый ноготок,
Перецелую, сердцем согревая.
Ах! Если б ты вступила на порог.
Но в парк ушли последние трамваи.

Вот так живу, надеясь и любя.
Тебя уж нет четвертую неделю,
Но верю я, что зазвонят опять колокола.
И ты войдешь в распахнутые двери.

Любовь ушла теперь от нас навеки
Теперь в любовь играют наши дети
Так пусть звонят опять колокола...
Как хорошо, что есть любовь на свете!

Борис

Пришел чукча с охоты. Заходит в чум, а жена его спрашивает:
- Чего хочет чукча?
- Чукча хочет кушать.
Жена его покормила.
- Чего еще хочет чукча?
- Чукча хочет любви.
Занялись сексом.
- Чего еще хочет чукча?
- А теперь чукча хочет снять рюкзак и лыжи..

Ол
Ольга

Я не чукча если вы заметили

Раиса Кравец

Я к этому относилась, как к само собой разумеющемуся. Была такая привычка у мужа, ну нравилось ему мою обувь снимать и в порядок приводить. Но женщина женщине вряд ли обувь снимать будет

Ол
Ольга

Ну почему же я маме снимала

Раиса Кравец

Мама- другое дело, я многое своей маме делала, когда она заболела

Док-Р Хаус

начнёшь меня пилить по поводу и без, за какую нить не тобой сделанную работу....всё это уже было и пройдено...сейчас я сам снимаю себе обувь,и боже упаси меня кому то снимать в будущем ....

Анвар Абдельдинов

Сниму с тебя плащ, усажу в мягкое кресло и предложу чай...подложу под твои ноги пуфик и погладь твои красивые и уставшие от ходьбы на каблуках ноги.... Тебе нравится ход моих мыслей?)...

Анвар Абдельдинов

Значит и от Москвы не далеко?)

Ол
Ольга

Как посмотреть,некоторые считают далеко,я думаю это не расстояние270 примерно

Анвар Абдельдинов

Но разве это расстояние для российских просторов?

Анвар Абдельдинов

Не то слово. Если хватит силы воли и лень не победит, может стану романистом)))

Анвар Абдельдинов

Я рад был Вам понравитььсяи может слегка смог поднять настроение))

Сулейман Рузиев

Полагаю что это зимой. Так как туфли можно скинуть. А сапоги замёрзшими руками затруднительно. Ты я думаю, целуешь с благодарностью.

Михалыч

Если потом то отдашь сумки с продуктами,( руки то заняты) а если сщас то погладишь по голове, как кота.😁

Михалыч

приходилось, частенько и ещё остаться виноватым, что она загрузилас, как камаз

Анатолий Мюллер

Обматерите мужа за то, что не догадался взять пакеты с покупками у Вас из рук. Я так думаю!😏

Ол
Ольга

Был не верный ответ по пытайтесь еще

Дмитрий Птушкин

Зная что ты девушка приму позу футболиста на пинальти. От вас можно ожидать все что угодно ))

Дмитрий Птушкин

Пути взаимодействия женских синапсов и рецепторов неисповедимы ))

Дмитрий Птушкин

Ну да предсказать поведение девушки в следущий момент не возьмется ни какая ванга )

Nikolai Garskov

да нет, уж дорогая, и следующий ход будет за мной,тколии посмотрю на чксы и почую алкоголь!)))

Владимир Пименов

Ты быстренько снимишь с себя пальто, платье юбку, короче свою одежду и начнёшь снимать мою.

Владимир Пименов

Тогда завтра выезжаю встречай.

Ол
Ольга

Я думала меня в ресторан пригласят,

Ол
Ольга

Отлично пока все нравится где встречаемся?

Владимир Пименов

Где скажешь, сама выбирай.

Ол
Ольга

Тогда,тогда,суши бар на садовой

Олег Рыбаков

ты моешь руки и срочно бежишь на кухню готовить обед для меня, дико извиняясь за задержку!

Олег Рыбаков

Тогда поворот носом к двери и мощный "заряд" скорости на вылет!

Ол
Ольга

Фу как грубо,ну ни какой романтики,вас обидели?

Олег Рыбаков

Конечно обидели! Вы разрушаете во мне веру в человечество и его вековой уклад! Ну вот должно быть примерно так: Муж пришёл с работы. уставший жена подбегает, куртку с него снимает, помогает снять ботинки и ждёт на кухне, когда он помоется и придёт ужинать... Никакой лишней одежды на ней не должно быть: передника хватит. непринуждённая беседа. если ОН хочет, горячая пища, красивое тело. Чего ещё нужно мужчине после трудового дня?

Ол
Ольга

Это в том случае если она не работает, а как правило женщины пашут на новое с мужками,не слишком ли?

Ол
Ольга

Олег Рыбаков

Работать надо, иначе женщина "заплесневеет", а так - нетяжёлая работёнка. любящий и работящий муж, хорошая квартира. машина и дача. полное обеспечение.... Вот тогда и требовать можно, а не иначе! Я это понимаю.

Тахир Хабибуллин

Если даже на такой вопрос,у тебя не хватает фантазии,я обувь не стану снимать...

Анвар Абдельдинов

Потом я сниму твой плащ и усажу в мягкое кресло...поедожу чай или...что-нибудь

Дмитрий Тимохин

Встала, чмокнула в макеечку и давай детей строить за бардак в комнате...

Ринад

Зачем снимать с тебя обувь? Ходи в ней...всё равно полы драить тебе!!!

Александр Буреломов

сама снимай. слуги ныне дефицит. и не забудь помыть грязную обувь

Сайфиддин Джабиров

Раздеваешься и переоденешь лёгкие домашние одежды и за столом

Геннадий Митрофанов

И зазвонят опять колокола,и ты войдешь в распахнутые двери.....

Геннадий Митрофанов

Так, значит, я добился своего,поднял Вам настроение.🙂 💐 ✌️

Ол
Ольга

Ещё как поднял то👍

Геннадий Митрофанов

Я рад. Хочу спросить,памятник закройщику из Торжка,у Вас не установлен?

Pavel Bychkov

выскажешь свое неудовольствие тем что я их поставил не туда

Pavel Bychkov

если бы вам было до 35 я бы сказал что вы бы произнесли -- ну отнеси меня в постель

Ол
Ольга

Любви все возрасту покорны

Pavel Bychkov

ну после тридцати пяти скорее будет не отнеси а отведи