☀️ Ольга☀️

Вам знакомо чувство, когда после 9 дней отдыха, возникает непреодолимое ЖЕЛАНИЕ наконец-то перестать валяться, спать и есть и выйти уже как следует поработать? У меня его нет. А у вас?

Ответы
Мария Ивановна, 1970

Мне выйти хочется. Выйду - хочется зайти обратно и чтоб было всегда 30 декабря. У меня был выходной

☀️ Ольга☀️

Прикольно

Николай Кревный

Так надо себя заставить, Есть одна русская примета: когда ходишь на работу - это к деньгам

Владимир

А меня такие ужасы не тревожат - мы, слава Богу, вышли на работу 4-го )))

Николай Мусатов

Есть и даже не после 9 дней а после 4-х, уже хочется поработать

☀️ Ольга☀️

Трудоголик🤗

Ильяс Мамаев

У меня желание Ещё отдохнуть с прекрасной феей

Ильяс Мамаев

Га
Галина

тоже нет, хотелось бы продлить выходные.

Владимир Тунгусов

Для этого надо иметь любимую работу.

Алексей Кай

Я люблю свою работу

☀️ Ольга☀️

Браво

Максим Белкин

У всей РОССИИ нет

☀️ Ольга☀️

Конечно

Просто Человек

Тоже нет. Но надо.

☀️ Ольга☀️

Такая же ситуация

Vladimir

Такая же фигня.

Михаил Лычев

И у меня нет!!!

Шепот

уже возникло

Дмитрий Брянцев

И у меня.