Сергей К.

Женщины красят ногти чтобы не было видно грязи под ними ?

Ответы
Витя Христич

да и не будет у нас любви , у тебя под ногтями много земли (это просто так )

Лена

Не знаю, как другие, а я именно для этого😜

Сергей К.

🤣👍🌹 хоть одна призналась !

Лена

Не люблю вранья

Ол
Ольга

Те у которых грязь под ногтями вряд ли их красят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прикрытие естественного облика. духи, спреи.......

Ел
Елена

А что в е женщины доярками работают?

Сергей К.

А что у доярок грязные руки ? ... Помню бабушка прежде чем подоить корову ей вымя вымывала кипяченой водой и сама руки мыла ... так что у доярок я думаю руки почище чем у секретарши будут ...

Ел
Елена

И все- таки после работы руки грязные

Сергей К.

Я думаю у тех женщин кто работает физически ногтей вообще нету ... не практично а уж если в пищевой промышленности так и запрещено ... не знаю как сейчас а у меня жена 15 лет отработала на Белковом заводе выпускали крабовые палочки ... им перед сменой врач руки осматривал и ногти были под запретом а уж лак тем более ...

Ел
Елена

Ну и что, я не работаю в пищевой промышленности, но руки и ногти В ЕГДА чистые

Людмила Канивец

Не с теми Вы встречаетесь!

Сергей К.

🤔 ну секретарши не попадались ...

Людмила Канивец

Естественно, с грязью под ногтями...

Ко
Константин

это боевая раскраска

Le
Lee-Стричк@

А как догадались?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

а то!

Галина Татаринова

Ага!

Ан
Анна

ага

Ан
Анна

за буйки уже заплыли 😉

Оксана 🐉

И нам теперь все разрешено 😉 мы проверенные девчонки)))

Оксана 🐉

Вольный стиль у нас отныне)))

Сергей К.

Это вы умеете без воды мокнуть ... 👍😘

Оксана 🐉

А тут вас уже понесло, Сергей... 😏