Олеся

Мать называла дочку свою "чукча", отец сказал: "Ты - принцесса, т.к. праправнучка китайского мандарина!" Так, кто же я, с юмором, если можно!

Ответы
Жа
Жанна

Господь с Вами, бабушка! Какой уж тут юмор! Плакать время-- пожилой человек страдает потерей памяти и не знает, кто он. Не смешно. Вы, наверное, в людном месте находитесь? Попробуйте закричать "Помогите!" и привлечь внимание полиции. Бабушка, в качестве ника обозначено имя Олеся. Запомните: О-ле- ся! Возможно, Вам пригодится это.

Олеся

Испугались)))

Жа
Жанна

Эттто да-а-а-а!

Олеся

Поняли, что это просто - деревце.

Жа
Жанна

" Ты посадила деревце-е, я его от холода еле убере-е-е-г!" Намано. Не трусь.

Олеся

Люблю эту песню. Имеет отношение к моему восприятию, да..., кстати, вчера, буквально, прочитала любопытную вещь. Поделюсь, подожди- ка..

Василий Зворыкин

мандарины это народность в китае

Олеся

А том и речь!

Георгий Клинцов

олеся манда рина прапрапра!

Олеся

Хорошо, что не тот "ребус" 🙂

Ты Против Че

Чукманда)

Жа
Жанна

Приз зрительских симпатий-- Ваш! 👏

Олеся

Этот вопрос у меня был в другом профиле. Смешнущие ответы встречались. И этот один из частых.