Ег
Егоза

Получив первый за 25 лет и рекордный за всю историю убыток, российский «Газпром» приступает к распродаже имущества.
А шо такое?

Ответы
Геннадий Попов

«Газпром» выставит на продажу часть недвижимого имущества в Москве в связи с завершением переезда в Санкт-Петербург, сообщила компания. Как-то вот так. А убыток от того, что укроповские бандерлоги газ воруют

Ег
Егоза

У тебя мозг своровали!

Геннадий Попов

Не суди обо всех по себе. Впрочем если у тебя ещё и осталось что воровать, то только костный мозг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот ты дубина... Любая госкорпорация регулярно приобретает и распродает непрофильные активы. А в этом году ГП переехал в Сп-Б. Зачем ему административные здания в Москве? Так что обычная бытовуха, Русь...

Ег
Егоза

И убыток - норм)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваще не проблема. Цены для граждан и бизнеса - плёвые. Могут и поубытничать. Для информации нищебродам: 🖼 Имея 16 с хвостиком триллионов нераспределенной прибыли, будет корпорация плакать о столь крохотных потерях в какие-то 600 млрд?)

~L
~Eva Lansca~

Вот не верю я всем этим бизнесменам! Они ж хитрые и лукавые! Кроме того , ведь владельцы акций "Газпрома" не только с гражданством России. Думаю , очередной манёвр .

Ег
Егоза

Довыкручиваются

Jane Папина

а убыток потому что все сто или двести топ менеджеров этого шакала получили свои законные зарплаты и дивиденды...

Мятежный)

Газпрому есть что продавать...
А вам осталось только по еврожопам скакать с протянутой рукой)))))

Ег
Егоза

Мятежным мирной земли над головою!

Ал
Александр

А то что он стал рекордным вы как поняли, если он лишь первый за 25 лет?))))))))))))

Ег
Егоза

Бггг! Рекорды впереди!

Ал
Александр

Впереди чего?))))))))))))))))С чем сравнивать то?))))))))))))))))

Ег
Егоза

С доходами

Ал
Александр

С каких это пор убытки стали сравнивать с доходами и притом называть их рекордными))))))))))))))))))))))))

Ег
Егоза

Газпрому 34 года. Думай

Ал
Александр

Ну конечно))) Ведь в 1998 году был дефолт , и все газовые компании тогда сработали аналогично.

Михаил Черевичный

А шо такое, Харькив будет русским, а потом и Кiев? А? А все к тому идёт. 😄

Ег
Егоза

Абизяна размечталась! За щеку тебе дадут, а не Украину!

Михаил Черевичный

Ну то что тебя будут иметь как ту кобылу и в хвост и в гриву я не сомневаюсь. Сиди тихо заграницей и этого с тобой не случится!

Т😊
Татьяна 😊

Когда распродают старую мебель, верный признак, будет новая.)

Т😊
Татьяна 😊

Уzzким.)))

Ег
Егоза

Абизяны любят жить в болотах))

Т😊
Татьяна 😊

Обезьяны живут в джунглях.)

Ег
Егоза

Ны! На болотах рашки

Валерий Дягилев

Наверное газ пром переходит на другое топливо.

Ег
Егоза

Ана! На пуки сросиян

Валерий Дягилев

Не хочешь нарваться на грубость? Не трогай политику.

Ег
Егоза

Порвешь рубашку на своей груди за сросиян)

Валерий Дягилев

Я Русский, хоть и живу в Казахстане. И тут не смотрим на национальность. У меня друзья и казахи и евреи и узбеки все есть и мы политику не трогаем. А вы ....... политические проститутки.

Валерий Дягилев

На подобную тему разговор считаю отвратительной. Кто будет угрожать мне и моей семье отгребет по полной. Так что проверять не рекомендую

Ви
Виктор

Меня позови, помогу! ✊

Ег
Егоза

Бггг! Нам не угрожали , а пришли убивать и мы уже знаем кто такие уzzкие!

Ar
Ari

Это сколько нужно продать стульев на 700 ярдов)??

Ег
Егоза

Утром деньги, вечером стулья!))

Ar
Ari

Нееее, в их случаи сначала стулья, а деньги ... как нибудь потом)

Ег
Егоза

Все деньги и пусть валят в Африку!

Ar
Ari

Вот зачем ты так с Африкой? Им и без них плохо)

Ег
Егоза

Плохо, потому что лентяи

Ar
Ari

Кто именно?)

Ег
Егоза

Африканцы ждут бананов! Им хорошо)

Ми
Милош

Не выдержал темпов экономического роста 😁

Ег
Егоза

)))

Сергей Никифоров

Начинайте скупать, не теряйте время.

Ег
Егоза

Нахер оно кому надо?

Ден Люк

ураааааа погуляем !🤪🤪🤪

Ег
Егоза

Что ты еще можешь...

Ден Люк

нууууууууу..... могу не гулять🤷‍♂️🤪🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ег
Егоза

У тебя не думать лучше всего выходит

Ден Люк

кто бы думать учил , только не укры ))))))))))))))))

Vi Za Vi

Проворовались ,видимо

Красное Солнышко

Завидно если не своё?

Ег
Егоза

Купи себе мозгов и совесть

Красное Солнышко

Вы о своей совести тоже?

Ег
Егоза

У меня есть

Красное Солнышко

Тогда чего гадости пишешь?

Ег
Егоза

Где?

Михтар Каграманян

Давай не о политике

Ег
Егоза

Это экономика

Михтар Каграманян

Давай о жизни

Ег
Егоза

Рашке есть жизнь у абизян?

Ег
Егоза

Вот ею и занимайся

Мое Имя [ I'm The Man ]

кранты по ходу😅

Ег
Егоза

Тип того

Мое Имя [ I'm The Man ]

быстрей бы

Ег
Егоза

Да! Надо быстрее

Ви
Виктория

а мне россияне за подобный вопрос пишут гадости и что все это неправда. и кто тебе сказал

Ег
Егоза

Они всегда пишут гадости

Vladimir Rakivnenko

Откуда сведения?

Ег
Егоза

Проверяй

Ур.

Развал, начало

Дмитрий Краснов

покупаешь ?

Ег
Егоза

Мой фанат)))

Ег
Егоза

Ползаешь по вопросам

Дмитрий Краснов

по твоим ?