Людмила Нурмухаметова

Ваш любимый Новогодний тост?

Ответы
Марина Жарикова

Кто-то сравнивает жизнь с полосатой зеброй, а мне кажется, что он похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно не ладится, так и все из рук валится.
Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!

***

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Людмила Архилина

За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, радость, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

ОК
Оксана К

За Новый год поднимем тост
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, смех,
Во всех делах большой успех,
За чуткость, нежность, доброту
Семейной жизни теплоту!

Ольга Летчфорд

"Чтобы у нас всё было, и нам за это ничего не было"...У меня есть другой, более любимый, но там одно матерное слово. а я не могу материться, особенно в интернете.

Серж-Пьер Дю Переваль

Нету такового... Не пью, к сожалению, вовсе, даже на Новый год. О кока-кола, к примеру, для тостов не годится... Хотя, конечно, экспромтом, что-нибудь, да ляпну!

Диана Угляр

По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Лариса Власенко

За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют, за него молятся, за любовь не пьют, ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются.

Добрый Ангел Мира

Мой тост за вас, друзья! Как дороги вы мне. Прекрасно, что вы есть, Здоровья всем сполна, Живите по сто лет! Успехов, счастья вам! Дерзайте!

Марина Беляева

Желаю вам в Новом году:1) получить много денег не работая
2) поумнеть ничего не изучая 3) любить без боли 4) есть до отвала и не толстеть!))))

И*
Игорь ****

За нас,за яростных,за непокорных.За презревщих городской уют.За нас и тех,кто там - в далёком синем море.Люди Флинта песенку поют.

Ал
Алия

Новый год не роскошь, а средство передвижения во времени! Так давайте же выпьем за его вечный двигатель! 🙂 (как говорит мой папа)

С!
Сила !!!

'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - книгу, которая перевернет весь мир !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!! )))

Тамара Малышева

По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь.

Зинаида Яшина

Выпьем за родину ! выпьем за Сталина ! Выпьем и снова нальем ! такой тост произносили мой дед и бабушка ! Научили и меня !

Саша Востриков

Давайте выпьем сначала за счастье, а уж затем за здоровье, а то у быка здоровье было , а счастья небыло, так зарезали...

Алексей Батогов

Я не отмечаю последний день хануки, навязанный нам пархатыми большевиками в качестве Нового года. А Вы красавица

Марина Коптева

Можно попробовать все,или почти все,в этой жизни,но...Верность друг другу без измен-дано очень малому числу.

Александр Жданов

Прошлое уже ушло, Будушее ещё в туианнойдЫмке, Так выпьем же за каждый миг настоящнго, проведённый вместе !