Nellika

как вы справляетесь со своим азартом?

Ответы · страница 2
Иван Горбатенко

Проиграл в рулетку и решил начать жизнь с чистого листа! Шутка! Просто не хожу в ту сторону!

Bilimgali ***bergenov***

Это легко начать новый азарт и считать себя не умеющим и всё через дня 2-3 азарт не будет

Карим Шаманов

НУ берешь топор, и начинаешь всех хуярить налево на право, потом пожизненое и вот и все

Фуат Насыров

а зачем с ним справляться? зачем с ним бороться? опять же смотря в чем азарт............ 🌹

Александр Косинов

Блин у меня еще не что не вызывало такого азарта с которым надо бы лобы справлиться 😞

Nellika

:))

Ерболат Сабеков

Мой покойный отец видел много, и говорил нам: " Не играй в игру, которую сам не начал."

Людмила Кареткина

Азарт должен быть не в ущерб родным,а так это не азарт .а наказание я имею ввиду игру

Юрий Бережнёв

НЕ АЗАРТЕН АДРЕНАЛИН ВЫПЛЕСКИВАЮ В БЫСТРОЙ ЕЗДЕ НОЧЬЮ ПО ТРАССЕКОГДА НИКОГО НЕТ

Nellika

классно!)

Nellika

люблю скорость но теряю контроль на поворотах)) так что не рискую)) а так азарт в разных сферах бывает... я на него не обращаю внимания)) и он уходит грустным))

Юрий Бережнёв

НУЖНО ОТТЯГИВАТСЯ НА ВСЮ КАТУШКУ ОДИН РАЗ НА СВЕТЕ ЖИВЕМ

Андриан Кушнир

Надо уметь держать себя в руках, если неполучается значит не надо в него входить.

Nellika

Надо!

Андриан Кушнир

Тогда желаю удачи, она Вам понадобится.

Nellika

Спасибо! Хорошего вам дня!

Ag
Agafon

остужаюсь..;) )) если вижу что могут пострадать невинные или неподготовленные..)

Татьяна

наверное его нет, хотя... когда дело касается шопинга - вот тут настоящий азарт

Nellika

😄

Марина Милеева

спокойно...в спорте очень азартна...а в жизни спокойно отношусь к любым играм...

Анастасия Иванова

да нормально.. тычете загрузитьфайл а после перезаходите еще раз на страницу

Владимир Урванцев

Вовремя остановиться получается не всегда. Просто эмоции нужно сдерживать..

Nellika

Нужно..

Bringing Joy Forever

Никак, все хочется учится, учится и работать, действовать (I like too movied, movied).......

Юрий Караганов

я не азартен, хотя если спорт зал азарт то я без него не могу, значит воли нет

Сергей Алексеев

Ни как, покорно жду когда деньги кончаться.Ну или клёв, это в лучшем случае...

Валерий Сумский

В покерных клубах нечасто. В выходные ехать лень, а в рабочие дни не успеваю

Денис Л

я не азартен в играх но с азартом за рулем мне помогаю справляться штрафы)

Nellika

))) вот мне тоже

Дмитрий Кожурин

я не играю)) а удачу надо хранить для серьезных моментов)) а не для азарта))

Nellika

С крылышками)))

Nellika

хорошо))

Nellika

по втором))

Nellika

продолжение следует))

Nellika

обо всем хорошем)