Антонина

Ненавижу такие моменты, когда я привязываюсь к людям, влюбляюсь в них, а они выходят на следующей остановке. Вам такое знакомо?

Ответы
Ксения Воробьева

еще как знакомо! мама мне сейчас говорит: "Ксеня, ты взрослая женщина, нечего к людям привязываться, должна знать о своих обязанностях, что у тебя сын растет, его поднимать надо!" ... ага, хорошо ей говорить в 60 лет, гормоны уже не те... ))) а я ведь ЖЕНЩИНА!

Сергей Шумов

бывает такое! всплывает сразу мысль о том, а если бы просто разговор завязать, может жизнь пошла не по проселочной дороге дальше, а по магистрали. нет ничего хуже не сделанных выборов

"""андрей """

Классный фразеологический оборот))) Запомню, с Вашего позволения)) Жаль...что это слишком часто происходит...это говорит о том, что свою пару.....всё же ищешь...всю жизнь......

Павел Тюрин

ну как сказать с друзьями нет такого!!а вот с девками как то не прет,они не на следующей остановке сходят,они прямиком к водиле идут,потом приходится сходить самому))

Руслан Гасанов

делай правельный выбар и не тарапи сабытея нам парням нравется кагда девушка сама загадка и не даступная как эвирест нас это заводит.

Антонина

а мне это уже и не нужно...

Владислав Васильев

Антонина, тут всё дело в настройках))) Как электронщик советую отрегулировать скорость привязывания)))) Иначе возможны проблемы)))

Алекс Шрамков

Ах, Антонина, ну к чему печали?
Этот трамвайный Ваш роман
Закончился ведь без страданий…
А вдруг тот парень наркоман?

Антонина

Ой, нееет, таких нам не нужно))))

Алекс Шрамков

Вам видимо часто пишут стихи.

Александр Александров

я серано бы любил может когданибудь достучусь нас мало все кудато бегут спешат а счастье вот оно милая девушка

Павел Беляев

А подойти спросить? или постараться удержать. А вдруг он сам не может подойти. ну характер у него такой.

Евгений Васильев

Я долго привязываюсь и почти ни когда не влюбляюсь. Для следующей остановки необходим полет на Марс.

Артём Сергеевич

Нет ничего более нежного и трогательного чем поцелуй в шейку, не знаю че люди в метро так бесятся? ))

Шарани Абуев

Есть тип людей которые услышав люблю ищут другого или другую что бы услышать от него или нее это )

Ев
Евгений.

Вам вона как легко в долго едите вместе а я только подумаю о любви светофор раз и цвет поменял(((((

Ирина Трошина

ну и зря)))) хорошо, что они были в вашей жизни, они дали вам столько эмоций, положительных)))

Ян Атом

ты еще слишком маленькая, подрастешь тебя будут на жд станции выкидывать, проверено

Лига Тен

Было..отказывайтесь от этого..а то эти люди в месте с вами вашу остановку проедут!

Graf Sultanov

Так знакомтесь , с вотителем , он до вечера за рулем будет и остановки не страшны

Лика Арнаут

книги надо в транспорте читать, чтобы соседних пассажиров не видеть, помогает

Валерий Тим

при любой такой катастрофе задавай вопрос:<будет ли это важно через пять лет?>

Vitalij Shpakov

Нет, я никогда не привязывался к людям которые выходят на первой остановке!