Антонина

Ненавижу такие моменты, когда я привязываюсь к людям, влюбляюсь в них, а они выходят на следующей остановке. Вам такое знакомо?

Ответы · страница 4
Василий Дороговцев

мвахаха : ) не было такого

Eugen Schitz

Номер автобуса не тот?

Олеся Ефремова

или просто исчезают..

Андрей Лалош

Кто то мне рассказывал, что молодая девушка потеряла сознание в переполненном автобусе. Остановили, приехала скорая. Девушку на носилки, и уже в машине заметили устройство под платьем. Так что и на вашего брата находит иногда

Олеся Ефремова

я слышала про такие приспособления..

Андрей Лалош

Мда, наверно девушка подумала: фиг ли мне эти щупалки, отрываться, так по полной. А в давке, похоже выключить не смогла, прижало

Андрей Лалош

Правильно, не в тему немного.

Олеся Ефремова

только одно скажу что это разные вещи когда в транспорте прикасаются чужие неприятные мужики и то что Вы писали..про штучку..

Сергей Чернышев

Просто вам не по пути

Ольга

точно

Руслан Иванов

я выхожу вместе с ней

Руслан Иванов

только я один раз вышел не там

Та
Танита

очень даже знакомо(

Андрей Наумов

Антонина вы из вымирающего племени романтиков

Мирный Воин

а вы по знаку рыбы?

Мирный Воин

не надо привязываться ,ни кто ни кому ничего не должен ,и даже жизнь нам ничего не обещала не надо ничего ждать

Se
Semi

Это больно

Se
Semi

Но жизнь продолжается нужно двигаться дальше))

Ольга Ткач

еще бы

Бабушка Морошка

Катайтесь на междугородних рейсах

Ольга Ткач

а еще лучше на международных

Ой

)))не

Рамзай Ахметов

да ты ваще всё стороной проходишь ))).