Ирина

Какая физическая боль может быть для вас приятной?(мнение мазохистов не очень интересно😜)

Ответы
O X A N A

1. Поход к стоматологу. Больно, но ты гордишься собой, что добрел всё таки сюда, смог! 2. После спортзала - выходишь оттуда и на полусогнутых иногда возвращаешься, но приятно. 3. Роды, как ни странно, но то счастье, которое ты испытываешь заглушает эту невероятную по интенсивности боль.

Ирина

👍🌷🌷🌷

Ме
Менслу

Оксана, к стоматологу сейчас ходить совсем не больно!)))

Ирина

Если не отказываться от анастезии

O X A N A

Страх-то остался!)))))

Ирина

Нет..я иногда отказываюсь когда манипуляция незначительная...

Zima

У нас есть такой праздник- сабантуй, на нем разные конкурсы , так вот когда в азарте победить, терпишь такую боль, которую не выдержишь в обычной жизни. Потом понять не можешь , откуда силы взялись

Ирина

👍

Виктор Шаламов

Один человек (из книги про Швейка) говорил что очень любит зубную боль. При этом добавлял, что сама боль ему совсем не нравится, но вот когда она проходит, то уж очень хорошо становится.

Ирина

👍

Виталий Чугунов

Когда лечишь зуб за 6000 руб. Лечит опытнейший врач, всего 5 мин, без укольчика (с моего согласия), укольчик еще 2500. Как цены узнал - так все копание в моих зубах приятной стало.

Ирина

;))

Виталий Чугунов

Ну еще приятная боль бывает в процессе дефлорации.

Ирина

Вы то откуда знаете??

Виталий Чугунов

Девушки признавались потом.

Василий Севастопольский

...если другому человеку от этого будет легче, я готов стерпеть любую боль, тем более физическая боль, по сравнению с моральной, более выносима, в крайнем случаи для меня...

Николай Запевалов

Я занимаюсь боксом, когда рвешься к победе не замечаешь болей от ударов противника, ждешь, когда возникнет та ярость, которая и приведет к победе!

Ирина

👍👏

Лу
Лундор

вы серьёзно? я не мазохист конечно,но люблю отдирать корочку коросту с заживающей раны,больновато ,но приятно

Ирина

🙂 кстати да..как ни странно

Лу
Лундор

тоже так делали🙂

Ирина

Ага:))

Лу
Лундор

👍наш человек!🌹 🌹 🌹

Андрій. Ми З України!

Я не мазохист, но до банальности приятно болят мышцы тела после длительного, до седьмого пота секса.))))

Ирина

Неплохо:))

Жаслан Жасик

Когда целый день варишь и вечером глаза сами закрываются не надо долго засыпать это у сварщиков

Жаслан Жасик

Надо картошку ложить говорят хотя и это не поможет

Ник Ци (Student)

Крепким чаем мой, тёплым, Жаслан👍👍 💯% и альбуцид можно капать

Жаслан Жасик

Да спасибо я знаю у меня это было 15 лет назад

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍👍

Жаслан Жасик

О спасибо вам огромного здоровья и долголетия 💪

Аркадий Жарков

сустав пока в одном положении ...приятна будет боль когда он начнет нормально действовать

Борис

Вроде не мазохист, но после бритья приятно щипет, когда смочишь лицо одеколоном))

Жека

Боль, которую доставляют в процессе лечения хирурги и которая ведет к исцелению!

Aleksei Kiyamov

Удар по голове иногда,боксом просто занимался,всё становится сразу в порядке)

Кот Макси

Хммм... Пожалуй, ноющая боль рук и ног после завершения тяжёлой нудной работы.

Ворон

Трудно сказать,думаю многое зависит от самого настроения и обстановки

Сварожич

Уже 20 лет болит спина. Так что любая дополнительная боль не в радость)))

Ирина

😞

Сварожич

Вот вот.

Грач Налбандян

Когда внук начинает прыгать на моей спине, я , хоть и кряхчу, но балдею.

Ирина

👍

Nev More Go 2

так только мазохисты и ответят. для остальных боль это неприятно

Ирина

Это лучше пожалуй:)) почесать за 👂 мур мур;)))

Nev More Go 2

да это лучше всякой йоги. И поцеловать еще туда же для верности )

Ирина

Эх мышцы напрягутся:))

Nev More Go 2

зато как потом приятно будут болеть )

Ирина

Вот..:))

Саша Аут

Даже не знаю..Может только боль в мышцах после нагрузки..и то...

Ан
Анна

После фитнеса, когда мышцы слегка болят, то это даже приятно.

Ирина

Я тоже про эту боль:))

Ан
Анна

)))