Андрей Максимов

И пойду я долиною смерти и не побоюсь зла потому что ты рядом со мной

Ответы
Serik Kushukpayev

Твой жезл и Твой посох-они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих;умастил елеем голову мою;чаша моя преисполнена.Так,благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей,и я пребуду в доме Господнем многие дни.(Псалом 22).

Ольга Малахова (Бабич)

Чтобы выжить и не бояться в долине смертной тени уповать нужно только на Бога а присутствие любого другого человека рядом в этих условиях извините как мёртвому припарка :?

Сергей Аваков

(Господь)Твой жезл и Твой посох — они успокоивают меня» . Зачем цитировать библию( псалом 22)? Его обычно читают на похоронах.

Ин
Инкогнито

Господи! спаси от часа худого,от глаза плохого от мужского, женского и девичьего!

Elena Elena

и не думала, что могу вселять в людей уверенность и предавать бесстрашие))))))))

Виктория Валентиновна

Конечно же, спасибо. Но ходить в жизни гораздо приятнее, уж поверьте мне.

Валентина Гутник

Чьи слова не могу вспомнить из фильма (Сердца четырех) наверное или как?

Элeчка Бакирова

Пускай удачу принесёт весна.
Мечты исполнит и подарит вдохновенье.

Марина Федотова

Не думайте о смерти, ещё слишком рано! Живите долго и счастливо!!!!!!!

Андрей Мищенко

Ну если так хочется - можешь сходить. Удовольствия будет немного

Наталья

Твой жезл и Твой посох успокаивают меня..... 22 псалом Давида.

Александр Геннадьевич Скороходов

чего это ты со мной в долину смерти собираешься? я не хочу

Тамара Ильющенко

потому,что Твой жезл и Твой посох они успокаивают меня

Роман Барков

ТЫ ЧЕ, ОХРИНЕЛ.........
ИЩИ ГЕЕВ ГДЕ НИБУДЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ

Юлия Яковлева

А зачем же идти долиною смерти ведь путей очень много

Марина *

Зачем идти через долину смерти других дорог нет?

Ольга Емельянова

Золотые слова-услышать бы такие от ЛЮБИМОГО......

Надежда Зимченко

Приберегите эти слова для той, единственной!

Ел
Елена

Не бойся! Я с тобой!!!! Но туда лучше не ходи...

Olga Skublyana

ОЧЕНЬ РАДА. НО АМ.К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПО ПУТИ.ЧАО!