Пр
Пррпрполролпрорп

Судя по здешним вопросам, самые актуальные темы для обсуждений это: 1) Бог и бессмертие 2) Мужчина и женщина 3) Семья и дети 4) Работа и карьера 5) Отдых и туризм итд. А для вас лично, какая тема в этом списке стоит первая по рейтингу? И что общее в этих вопросах?

Ответы
Роман Обрамович

Пункт : как найти смысл жизни .. )) правда сейчас уже подобные вопросы иссякли , скорее всего нашли , в таком случае я рад их находке , но всё же всё ещё первая по рейтингу .. ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже людям дал подсказку: Смысл не в самой жизни, а в нашем отношении к жизни, ибо наше отношение к жизни порождает сам смысл.

Роман Обрамович

Что ж , будем надеяться данная подсказка им помогла .. ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, она породила массу сомнений и новых спекуляций. )))

Роман Обрамович

Хм-м .. В таком случае им придётся продолжать поиски .. ))

Пр
Пррпрполролпрорп

В этом смысл всех смыслов! )))

...Продукт Системы...

Я заметил в последнее время ещё одна тема набирает популярность, капитализм или социализм (коммунизм), со всеми вытекающими - Ленин, Сталин и тд

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы знаете, что сказал по этому поводу Дэн Сяопын?

...Продукт Системы...

"Одна страна - две системы" или это не он, а другой китайский коммунист?

Пр
Пррпрполролпрорп

"Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка". Дэн Сяопин (кит. трад. 鄧小平, упр. 邓小平, пиньинь Dèng Xiăopíng; урождённый Дэн Сяньшэн (кит. трад. 鄧先聖, упр. 邓先圣, пиньинь Dèng Xiansheng); 1904—1997) — китайский политик и реформатор, деятель Коммунистической партии Китая. Он никогда не занимал пост руководителя страны, но был фактическим руководителем Китая с конца 1970-х до начала 1990-х гг.

...Продукт Системы...

Прикольно

Акакий Акакиевич

Этот список не находится в круге моих приоритетных тем.

Пр
Пррпрполролпрорп

а итд заметили?

Акакий Акакиевич

Это тема такая?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты не в теме.

Серик Рустимов

Главный вопрос - кто Я!

Пр
Пррпрполролпрорп

И кто ты?

Серик Рустимов

Точно не тело и не мысли!

A Lina W

Кто прав? И что делать?