Шолпан Дюсупова

Какой рисунок можно нарисовать про день независимости?

Ответы
вв
веселый волк

доллар в два раза подскочил, все накопления пенсионые в ж..) обещания вернуть доверие тенге и верить президенту..уже не звучат .. но.. у нас повесили плакат - Великая степь ..мда..но туда ни кто не хочет.. но великая..) у нас народ великий и терпеливый.а степь..унижена и заброшена.. скотоводство задушена и хлеб не сеится..

вв
веселый волк

доллар в два раза подскочил, все накопления пенсионые в ж..) обещания вернуть доверие тенге и верить президенту..уже не звучат .. но.. у нас повесили плакат - Великая степь ..мда..но туда ни кто не хочет.. но великая..) у нас народ великий и терпеливый.а степь..унижена и заброшена.. скотоводство задушена и хлеб не сеится

Богдан Баега

карта страны под куполом. внутри купола -- своё солнце, своя луна, вся фауна и флора планеты, россыпи алмазов, заводы по производству бытовой и компьютерной техники, по периметру границы -- ядерные ракеты 😂

Алекс Венцель

Нарисуйте плакат: -Помни, от тебя ничего не зависит! А на заднем плане изобразите график цен на основные продукты питания по годам , хотя-бы за последние 10 лет...

Bars М

интересный вопрос к примеру шарик земной а на нём наша страна и стоит русский мужик американскую цепь разрывая а ногой американского орла втаптывает в землю

Алексей Старшинов

ОТКРОЙТЕ ИНЕТ НА САЙТАХ ПРО КРЫМ! ТАМ СТОЛЬКО ТАКИХ РИСУНКОВ НАЙДЕТЕ... Если, все-же не выберете , то на сайты Луганской и Донецкой народных республик!

Стим Аккаунт

Аниме значит рисуешь да, и снизу или сбоку граффити текста Независимость, и американский флаг на фоне

Дмитрий Котов

Триколор на заднем плане двуглавый орел а впереди надпись 12 июля день независимости России.

Шолпан Дюсупова

Извини я забыла написать не а России а в Казахстане.

Дмитрий Котов

Вот ссылка на сайт там много изображений к дню независимости Казахстана. http://rus-img2.com/den-nezavisimosti-kazahstana-prezentaciya

Михаил

Типа той американской картинки про Иводзиму и флаг где поднимают. Весьма по моему.

Акрон Акронисов

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

Котик - Наркотик )))

ЛЮДИ -ОТДЕЛЬНО , ГОСУДАРСТВО - ОТДЕЛЬНО ... И ПОДПИСЬ - ОТ НАС НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ )

Игорь

толпа капает яму...а один человек метрах в пяти от них капает свою...( юмор )

Эдуард Зарщиков

смотря к какой стране? в Латвии это Малевичь "чёрный квадрат"........... 😉

Дмитрий Денисенко

Сами подумайте: "не зависимость" в любом проявлении!

Зона_Іn_Тересу

ну.. птичку в небе..только чтобы ей тепло там было

Константин Южный

А что это за день? От чего зависимость была?

Чудо-В-Перьях

бутылку водки стакан и огурец покусаный))))

Дмитрий Федянин

повешанный Обама на фоне сирийского флага

Nemo(Никто) Не Капитан.

Смотря чей день независимости

Пётр Ильич Кофеёвский

разваливающийся на куски СССР