Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кофе - это не напиток. Это длинные уютные разговоры, приятные встречи, милые свидания; это бодрое утро и мягкий тёплый вечер, кофе - это настроение...настроение жить! А что придаёт вам настроение жить? 😊

Ответы
Анатолий

Всё! И кофе - в том числе. Впрочем, как и Вам: и выбор красивой или практичной одежды, и добрые отношения, и детские голоса, и тёплое общение с друзьями-знакомыми-незнакомыми, и хорошие напитки, включая алкогольные, и вкусная еда, и звуки и краски природы, и уютный дом... да мало ли чего? - Всё!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно

Геннадий Голубев

Кофе - это утреннее кусание Машки(кошки) через сон вставание. чтобы им разделить пачку корма, достать эту гребанную кофеварку засандалить ложку кофе и тупо ждать когда накапает, выпить и понять - на хрен просыпался, впереди еще один пустой день.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не у всех так))

Геннадий Голубев

Я про себя... конечно не у всех. Тем более что не все на пенсии

‍‍‍Тыдыщ

Вот сейчас выпью стаканчик длинных уютных разговоров, приятных встреч, милых свиданий, бодрого утра и мягкого тёплог вечера, настроения, настроения жить, и поеду домой наконец.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастливой дороги!)

A@
Alek @

я однажы шел солнце встречать... в тапочках... зашел в кафе... кофе... а у нас кофе нет... а что есть у вас? кава... мать твою! давай каву, солнце вот вот выйдет!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тоже хорошо))

Александр Антонияди

О кофе могу добавить главное . Ни что так не бодрит по утрам как чашечка горячего , ароматного кофе............... пролитого на живот . ))))

Александр Антонияди

Всё думал поставить конденционер чтоб обогреваться , но сейчас решил что не надо . )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я так далеко не достану))

Александр Антонияди

Ты не дооцениваешь себя . ))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я знаю свои возможности))

Александр Антонияди

Да , но возможности это ещё не всё . )))

Света Попова

Приятная музыка , под которую можно отдыхать , которая вдохновляет на работу , побуждает помечтать !☺️

Александр Кузнецов

блин... а я думаю почему у меня ничего этого нет... дак вот оказывается почему, - я ведь кофе не пью...

Виктор

Когда есть с кем разделить это кофе, то несомненно это настроение, увы источники мои иссякли

Вера Гудкова

Мне танцы, плавание на открытых водоёмах, внучки, друзья, театр, путешествия....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Прекрасно 🌹

Сеня

Кофе- легальный наркотик))) наркоманы сами знают, где собираться и общаться)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вижу, в психушке день открытых дверей!)) на долго отпустили? Не понимаешь, что с тобой не хотят общаться? Чего бегаешь как шавка ?

Сеня

Уже на обед зовут! пойду покушаю))

Ay
Aybik

Мне придает жить когда я вхожу и выхожу из самого приятного места ))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну точно не кофе)) я и без него отлично могу жить и всё остальное ...

Сергей Богатов

Для Вас это определенный ритуал.Для меня это напиток в охотку.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Каждому своё

Ви
Виктория

кофе это маленькая раость бодрость и предлог не торопицца

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совершенно верно

Ви
Виктория

спасибки

Ольга Просто ******

Хорошо сказали..кофе..это ..все..и пусть весь мир подождёт..

Мастер По Маргаритам

Это вы про пуэр написали. Кофе не дает никакого эффекта.

Евгений Во-Ин

🙂 не фанат кофе и там всякие трамису, но приглашаю

Где Ты Там И Я

Нет жены, нет и не надо, это лучшая в мире награда!

Александр

может сегодня и досмотрю что вчера не досмотрел

Vaas

Кофе- это тахикардия в 40, не злоупотребляйте 🙂