**
***бахытгуль ***

Как?! Вы не читали Пикассо?

Ответы · страница 3
Анна Перепелица

Увы, нет. А он еще и писал? я знаю только художника Пабло... или это не тот Пикассо?

Александр Жданов

Много требуете от слабовидящего !!!Только по моему он не писатель а композитор...

Николай Костров

- Кикасо, это - Кикасо... - Не Кикасо, а Пикасо. - Не кизди, я букву, не выговариваю ...

Natali Shelkovica

супер

Валерия Смирнова

его сложно читать...его произведения искусства нужно смотреть и наслаждаться...

Елена Мишанина

от чего же ,читали! Но только биографию одного из величайших живописцев 20 века.

Ла
Лавира

Я читала Пикассо. Точнее пыталась читать его картины. О, эта девушка в сорочке.

Natali Shelkovica

не читала...а смотрела))

Ла
Лавира

Именно читала.

Natali Shelkovica

и как

Елена Плющ

Мало того, что он там что то кистями на холсте мазал... Так он ещё что то писал?!

Виктор Шаламов

Пикассо - художник. Его творчество не читают, его творчество - рассматривают.

Natali Shelkovica

ну наконец то....специалист нашелся...

Виктор Шаламов

Я не специалист. Я просто культурный и образованный человек. Могу даже имя Пикассо назвать - Пабло.

Natali Shelkovica

умничка

Александр

Читал, всё собрание сочинений читал. Там ещё на обложке рисунки Канта, помню.

Natali Shelkovica

умничка

Андрей Дулевич

а что на картинах написаны стихи и рассказы? непременно схожу и почитаю!))))))

Constantine Abramov

нет конечно!!!! что за тупой вопрос?! неужели все люди должны быть ботанами????

..
.............................

хороший аромат..но мне он не идет..я предпочитаю смотреть на Пикассо)) 😀

Ты Против Че

Ну тогда и Дега в мр3 послушйте...ждмс рецензий

Ир
Ирина

"читала" ...чуть глаза не сломались от его экстравагантных "произведений" :))

Александр Мельников

ни *ера себе!?это я-то не читал!? да, не читал! А он не написал ничего путного!

Галина Золотарева

Даже альбом с репродукциями купила.... уж больно понравился парус в море....

Александр Пузиков

Ой, кого я только не читал - Гойя, Веласкес, Репин, Васнецов, Рембрандт.....))

Анатолий Пискун

Я люблю слушать его игру на скрипке Страдивари,когда он летит На Боинге

Ольга Колесникова

НЕТ..только полистала его книги..ничего интересного не увидела!!!! 😀

Се
Сергей

Его нормальному человеку ни смотреть, а читать могут только в дурдоме.

Natali Shelkovica

я тебя понимаю...

Се
Сергей

Спасибо, что хоть понимаешь. Я реалист, если я на картине вижу фрукт и мне его хочется сьесть. Значит это хороший художник. Или вижу женщину, даже не совсем голую, а фантазии сразу проявляются и мне её хочется в постель уложить. Или у меня фантазии натуральные, или художник хороший.

Natali Shelkovica

а вот это вот грех(

Се
Сергей

Я на тебя смотрю, лицо строгое, ты мне не нужна. А сама красивая. Даже в одежде. И представь, я тебя раздеваю, ты безсовестно голая. А голая, уже выдержать не возможно. А это же грех? Хорошо, что я атеист. Красивая и голая женщинна - это кайф.

Natali Shelkovica

тьфу на тебя

Это такой огромный шоколадный торт?? С ума сошел?? Как его можно читать?

как быстро...это где так быстро праздники начались?

Ты Против Че

Так масква, чо ходишь, та и сам се началник

ах масква....ах начальник...супер!

Ты Против Че

Ага.. а вы что работаете? И скока дней выходных?

как получится..пока не знаю