Хеlga

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара... ну... и как мне жить???.

Ответы
Игорь Ратнер

У меня товарищ есть, давно на пенсии, на мой вопрос о здоровье отвечает, что все нормально, ничего не болит, давление и сердце в норме. Я ему :сплюнь.А он :а я в это не верю. Не верит, а здоровья как у младенца. Вы тоже не верьте, все хорошо в меру.

Антон (Ulysses)

Потерпите недельку. Тем более, что уже среда 🙂 А вместо супа из барракуды порекомендую стерляжью уху. По мне так гораздо вкуснее )

Хеlga

ну что ж, потерплю.......

Николай Колотов

А мне нельзя употреблять жареных тараканов и мозги обезьяны......Всё, жизнь кончилась!!!!

Хеlga

сочувствую :'(

Николай Колотов

Я рыдаю.

Michail Sokolov

неотчаивайся ))) Шашлычек из свинины на природе 9 мая и никакая барракуда ненужна )))

Хеlga

лишь бы дождя не было

Michail Sokolov

вот и я на счет этого переживаю )))

Грач Налбандян

Значит, потерпите. Устрицы и улитки вас, я думаю утешат. Гороскопу надо следовать.

Хеlga

вот и я про тоже! а то насоветовали вчера......

Грач Налбандян

Будьте осторожны. Это очень серьезно. Иначе, полный крах.

Олег Гриненко

Гороскоп не догма и не образ жизни.Может по другим гороскопам это не запрещается.

Виктор Сергеев

У меня в гороскопе такое тоже бывает, ничего страшного, перехожу на говядину!

Андрюшка

ЗАМЕНИ ЕГО МЯСОМ МЕКСИКАНСКОГО ТУШКАНА НА ХУДОЙ КОНЕЦ ШАНХАЙСКОГО БАРСА

Arkl Romantic

Класс !!! Ну пимпец... Попробуйте куриное крылышко и баночку шпрот... 😄 😄 😄

Алексей Белкин

Наберитесь терпения...замените на акульи плавники...в общем мужайтесь.

Хеlga

да уже меняла .не то....

Алексей Белкин

Да уж...врагу такого не пожелаешь...

Александр Михальченко

Это же не наш гороскоп .Вам нельзя есть оленину и мясо гремучей змеи !

Хеlga

наш наш,я проверяла

Александр Михальченко

На просторах наших морей они не размножаются .Читайте между строк : щуку и раков .

Хеlga

уговорили

Алексей

м да! это кошмар! придётся есть осьминога в соусе да акульи плавники

Светуня

проблемка, не знаю что и посоветовать! может краснячка и шашлычка?

Хеlga

хороший совет! 🍷

Светуня

🍷

Лора

главное, что можно есть лягушачьи лапки и страусиную печень 😄

Хеlga

организм привык к омарам

Лора

просто жуть, как сочувствую 😞 😄

Ветеринар Венеролог

не жрать всякую гадость..она может быть второй свежести))

Юрий Кривич

Ну, думаю чуть-чуть можно... Во избежание нервного срыва.

Хеlga

согласна,не хочу нервный срыв

Юрий Кривич

Понимаю...

Ул
Улугбек

Люблю морепродукты, особенно.... Макароны по флотский;-₽

Дмитрий Юрочкин

ночью пока гараскоп не работает ешь баракуду по тихому

Дмитрий Каракозиди

Нельзя так нельзя. Потерпи....а то вдруг обараКудишься.

Самарин Александр Николаевич

Ну съешьте миногу,осетра.............ну и сарганчика.........

Хеlga

сарганчик?что это?

Самарин Александр Николаевич

Рыбка такая Черноморская..........Игла..........вкуснее ..барабульки............

Хеlga

эх,я и барабульку то не пробовала...жалко

Самарин Александр Николаевич

Так что мешает?????