Привет Из Прошлого...

B гopocкoпe пpoчитạлa, чтo нa этoй нeдeлe мнe нeльзя ecть БAPPAKУДУ и OMAPA... Hy и кaк тeпepь мнe жить этy нeдeлю..!?))

Ответы
Сергей Из Сибири

В профиль я не баба Ванга
и анфас не Нострадамус,
но для вас прикинусь шлангом –
напрягу эпиталамус…

Выйду в люди с гороскопом
для стрельцов, тельцов и овнов;
героическим наскоком
всех утешу – поголовно!

Не взыщите с самозванки,
сгороскоплю как умею –
Новый год начнётся с пьянки,
и кончаться будет ею…

В промежутке будут будни,
в буднях жизнь пойдёт сурово,
без капусты будет трудно
и брутально до смешного…

Марципанов всем не хватит
(с виноватыми неясно),
по стране волной прокатят
марши новых несогласных…

В январе страну завеет,
где-то в марте снег растает,
ближе к лету потеплеет,
но затем похолодает…

Повсеместно Мать-Природа
будет щучить человека
и втирать ему по ходу,
чтоб башкой чуток кумекал…

Мой прогноз – оно не диво –
есть слеза на грани смеха.
Я старался быть правдивым –
правда в жизни не помеха!
***

Юрий Найман

А в каком гороскопе пишут о том, что я ел икру чёрную настоящую из бочки большими ложками???))))))))))Такой гороскоп я бы почитал с удовольствием))))))))))))))))А лучше бы поел ту самую икру)))))))Эх, мечты мои мечты)))))))))))

Юрий Найман

СНег снег снег.......зима под облаками)))))))

Юрий Найман

Я рюкзааааааааааааак я рюююкккзааааааааааааааааак))))))))))))))))Упс, вспомнился Мультик про Дашу путешественницу)))))))))))))

Привет Из Прошлого...

Не люблю его, все серии по миллион раз смотрела)

Юрий Найман

Меня заклинило)))))))Я дурааааааааак, я дураааааааааак))))))))))))Ой хотел же рюкзак сказать)))))))))

Юрий Найман

Да я)))))))А кто же ещё???)))))))

Бу
Бумеренг

Это типа того,как советский школьник пишет президенту США:-"ДОРОГОЙ ПРЕЗИДЕНТ! До нас дошло ,что негры в Вашей стране надоедают! Пожалуйста вышлите нам ,то ,что они не доедают! "

Кобра 13*****

Ничего, поголодаете... на крайний случай перекусите хамоном и ананасами в шампанском - оно нам как-то привычнее)))))

Владимир Никитенко

Они там чё,вообще оххерели что ли? Уже который человек обращается, Люди гибнут без барракудьевого супа!

Привет Из Прошлого...

да. да. совсем совесть потеряли. на кол их🤣

Наталья Чиркова

Из серии: у вас аллергия на ананасы? Пройдет, как только закончатся. Как это ананасы могут закончится?

Notrе Dame

Думаю всё таки отказаться на недельку от надоевших Вам барракуд и омаров и поесть борща с перловкой

Notrе Dame

Что уже? Очень жаль, но значит жизнь продолжается. К чёрту гороскоп!

Notrе Dame

Но от борща не отказывайтесь

Notrе Dame

Помните мой совет нескучного вечера

Мишутка Северный))))))))

Неа красавица есть ненадо Барракуду, потому что Омару Шарифу не начем будет плавать)))))))))

Мишутка Северный))))))))

)))даа вас там целая банда))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Красивая! Прямь как в том фильме))))

Мишутка Северный))))))))

Значит мужчин вам надо хотябы парочку))) А то скучно вам там)))

Лека Лютер

Ну недельку то можно потерпеть, замени севрюгой и королевским крабом на крайний случай)

Лека Лютер

Ну что ж теперь, из-за этого жизнь под откос пускать на целую неделю?)))

Привет Из Прошлого...

а ладно, пофффиг, давай креветки🤣

Лека Лютер

Ну вот, уже лучше))) и селёдкой закусить)

Привет Из Прошлого...

добрая ты дочь, очень добрая🤣 👍

Н*
Наталья ****

Если на следущей недели и в акульих плавниках откажут- прийдется паспорт менять!

Pas-De-Chat

ничего не остается, как только перейти на голубого тунца с крабами и на осетрину

Товарищ Товарищасухова

Всё будет хорошо, местные щуки и раки тоже, не одной только падалью, питаются.))

Aлексей

А горелый пирожок из вокзального буфета?

Aлексей

Слегка. С хрустящей корочкой. Я знаю, где такие есть по 25 рублей.

Товарищ Товарищасухова

Подгоревшие пирожки - гарантия от поноса.

Aлексей

Псковская область, город Гдов, улица Карла Маркса. Буфет райпо.

Stormbringer

да и мне сказали , что лучше воздержаться от Шабли с гавайской земляникой....

Валерий Кукшин

А что делать ? Терпеть и есть "заморскую икру"😉. Мы все будем терпеть🤔

Маруся Мамина

скушайте дефлопе из палабы с семечками кациуса. это, конечно, не омар, но...

Alex Bolec

Как вариант ЛОВИТЬ В ТЕЧЕНИИ недели БАРРРАКУДУ и ОМАРА. А потом СЬЕСТЬ)))

Евгений Викторович

Может, как-нить на фуагре протянешь? В крайнем случае на устрицах... Не?)))

Привет Из Прошлого...

ой, ой, ну и не надо... больно надо было...

Евгений Викторович

Ага, все так говорят... А сами только и надеются котлетку урвать...)))

Привет Из Прошлого...

не , не урываю у жадин😜

Евгений Викторович

Твой маневр разгадан - мою бдительность не усыпишь!)))

Привет Из Прошлого...

вот, вот, я же сразу сказала. ЖАДИНА

Галактионов Андрей

Что прямо целую недель нельзя есть барракуду? Как выживать то будешь?))))

Привет Из Прошлого...

Не знаю, помру наверное с печали по ней))))))

Захар Исаев

Разве положение звёзд настолько влияют на нашу жизнь? Ведь это абсурд.

Ро
Роман

А я не разу и не ел не барракуду не омара=))))Только щуку и раков=))))))))))))))

Ро
Роман

Ты имеешь в виду приятно когда тебя посылают в хорошее и доброе место, а не в жопу как обычно по жизни=))))

Ро
Роман

Не спорю=))Прочитал сейчас вечером=)))Но уже жду завтрашнего хорошего утра=)))

Ро
Роман

Вот и я о том же=)))Что то подобное должен каждый утром видеть и желательно от близкого человека=))))

Привет Из Прошлого...

А вот с этим, как повезет)))))

Ро
Роман

Это да=))Кому как судьба в жизни улыбнулась=)))