Ба
Бажена💟Pаны

Кто вы по гороскопу? Те авен бахтале 🤝

Ответы
Armen Avanesov

И вам удачи, близнец, но я верю только в персональные гороскопы, не может в одном месяце у всех все быть одинаково

Осенний Вальс

Здравствуйте. Не верю в гороскопы 🙂 а астрология это лженаука.

Ба
Бажена💟Pаны

А я верю

Осенний Вальс

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Игорь Калиниченко( Русский)

Огненная Лошадь. Козерог . Не верю в астрологию как Науку.

Vlad Korn

Тот, кто верит в гороскоп, тот имеет медный лоб. 😀

Nikola Mahkov

-угадай-прояви женскую чуткость!--😌

Адам Адамов

Можете перевести "Те авен бахтале" ?

Ба
Бажена💟Pаны

Приветствую. Это по цыгански.

Адам Адамов

Понял. Взаимно!🤝

Григорий Шапиро

🖼Вот и весь гороскоп...))

Сам Андерс'н

Антонио Гареев

Те авес и ту, красавица!

Вячеслав Серкин

Тебе то какая разница.

Прохор Молчанский

Табурет - нормально.

Причесанные Мысли

Те авен сучкадавлэ)

Не Святая)

Не верю в гороскопы

Алексей Горталов

Киргуду бумбурбия

Ви
Виктор

По гороскопу я рак

Robert Stup

Кролик в яблоках

Котэ Живущий На Излучине

А кто нужен? )))))))

Котэ Живущий На Излучине

По фото гадаешь? )))) А я могу только по знаку погадать 😂

Ба
Бажена💟Pаны

Давай фото

Котэ Живущий На Излучине

А чё будет? Выложи план гадания )))))

Ба
Бажена💟Pаны

Секрет. Фото давай, погадаю.

Котэ Живущий На Излучине

А ты кто по зодиаку? )))

Фе
Феликс

Лучезарный Овен

Алексей.

Бык в квадрате.

Александр Шебалин

Водолей. А что?