Бакыт Асанов

Как сделать так чтоб львицы по гороскопу не знакомились со мной?😁

−1
Ответы
Алена Gold Star

Так и сворачивайте сами диалог, когда узнаете что она по гороскопу лев, сразу говорите дорогая извини, ты мне не интересна

Бакыт Асанов

Интересна бывает но вот характер караул))

Алена Gold Star

Не знаю, я по гороскопу водолей, у меня соседка львица была-ужасный человек не только характер, но и вообще все

Бакыт Асанов

Нуу мне попадались все бы здорово но вот вдруг ты виновен во всех грехах)))

Алена Gold Star

Какой кошмар...

Бакыт Асанов

катастрофа я бы сказал)))

Татьяна

Очень просто: знакомитесь, интересуетесь датой рождения. Львица - не подходит, причин не продолжать знакомство много.

Бакыт Асанов

)))

Татьяна

Вполне возможно, что и Вы ей совсем не подходите. 🤭

Бакыт Асанов

Очень этого желаю)))

Давыдов

А представь два льва.У меня так было.Это не жизнь а поле боя.С партизанским движением.

Бакыт Асанов

😁Опасно...

Давыдов

Я не шучу.Львицы очень экспрессивные.Овны отдыхают

Бакыт Асанов

Так и я не шучу знаем плавали как бы)))

Давыдов

Понимаешь.👍🤝

Бакыт Асанов

🤝Конечно как никогда👍

Евгения Арапова

у меня днюха 23.08..это не лев и не дева...а так хочется познакомится с умным человеком...

Бакыт Асанов

С наступающим Вас. А в части умным их много и здесь

Евгения Арапова

спасибо...ну есть умные мысли.

Бакыт Асанов

Не за что. Да но их у мудрецов(мысли то умные)

Евгения Арапова

на то и мудрецы ..что б выдавать умные мысли...

Ва
Варвара

Ну и не надо. Ну и не буду.)
А никак. Видимо, звезды сопадают. Натальная карта не врет.

Бакыт Асанов

Это угроза?))))

Ва
Варвара

Нет, это я великодушно прощаю! Нам, львицам, свойственно прощать, когда мы в хорошем настроении.)))

Бакыт Асанов

Не поверите камень с души да что там Валун...дай конечно Бог чтоб всегда настрой позитив)))

Ва
Варвара

Да будет так!)

Бакыт Асанов

Пусть

Полина Романова

Это возможно какой-то период. У вас наверное Венера во льве в гороскопе рождения

Бакыт Асанов

Не знаю но я обжигаюсь постоянно)))

Полина Романова

С львицами?

Бакыт Асанов

ага..все время я виноват даже в мелочи)))

Полина Романова

Сочувствую, тогда сразу действительно спрашивайте, кто по гороскопу

Бакыт Асанов

Нуу шучу конечно все женщины прекрасны просто вот такое замети и пошутилось..а судьба приведет к ней куда от нее деваться)))

Я? Кто?!

Элементарно. 🤭пишите илили говорите, что вы Козерог. По гороскопу. И по жизни

Бакыт Асанов

Надо быыы

Я? Кто?!

😆Отбивайтесь

Бакыт Асанов

Блин их пачками)))

Я? Кто?!

Звери. Что с них возьмешь😑

Бакыт Асанов

😁царицы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Это вам знак,научитесь больше любить себя и не отдавать любовь за зря

Бакыт Асанов

как

Бакыт Асанов

о как

Орхи Дея

А Вы находитесь здесь ради знакомств с противоположным полом?

Бакыт Асанов

Ну даже духовное общение не предпологает открытость

Орхи Дея

Она должна предполагать, т.к. вера в Бога не терпит лжи и неискренности.

Бакыт Асанов

Много видел в храм или мечеть а потом отрицательное творит человек

Орхи Дея

Это действительно правда. Поступать честно, справедливо и правильно учит только Слово Бога, Библия и та религия, которая живёт соблюдая законы и принципы Бога изложенные в Библии.

~L
~Eva Lansca~

А вы узнайте , кого львицы боятся и говорите , что вы и есть .... !

Бакыт Асанов

о как

L S D

Пишешь в скобках с ником (с Львицами не знакомлюсь. Страшно)

Бакыт Асанов

😁поможет?

Бакыт Асанов

😁Та ладно шо будет того не миновать

L S D

То есть несильно и хотелось отбиваться? 🤣

Бакыт Асанов

😁я шо на идиота похож?Кто ж откажется от предложения на которое нельзя отказать))))

Бакыт Асанов

Ничего лично просто бизнес)))

Ол
Олег

никак... у меня тёща лев... этого избежать невозможно

Бакыт Асанов

Куда то надо отдельно продумлировать...ща ищу их дочерей..Надюша вроде как уехала в Германию(меня папа называла а вот Мадина вроде как в Турции со свой мамой

Ол
Олег

мои не вроде как, помню имена...

Бакыт Асанов

Буду искать и помогать если найду так решили мы с другом из казахстана

Ол
Олег

казах - не самый хреновый парень...

Бакыт Асанов

Вообще мы с казахами один народ(кыргызы) вот ситуация..был в казахстане деньги должны были прийти но вечером..а у меня в кармане ноль..звоню челу местному мол выручи до вечера..тот хорошо черз мин 15..а это слышал казах вообще не знакомый..завел в магазин накпил кучу всякого и говорит..ты здесь не один..я ему..дай хоть тел чтоб отблагодарил позже..он не обижай больше так...

Вячеслав Серкин

У меня жена лев была по гороскопу. 50 лет прожили.

Бакыт Асанов

Круто..а у меня с ними ну никак)))

Вячеслав Серкин

Я дева по гороскопу. Видимо в домашних делах подчинялся. Просто в командировках все время.

Бакыт Асанов

вона как

Не Я

раз уж предупредили, значит не познакомлюсь))😌

Бакыт Асанов

Буду признателен..обяжете😁😉

Зубика .

Да здесь не сайт знакомств , так и говори всем

Бакыт Асанов

так и сказал

Ли
Лия

А что прям в засаде сидят,караулят?😂😂😁

Бакыт Асанов

Не пройти блин😁

Ли
Лия

Наверное на зарах идут

Бакыт Асанов

)))Я вкусный?)))

Евгений Андреев

Прикинуться ясенем по гороскопу друидов

Бакыт Асанов

😁точно ...не догадался

Владимир Строганов

Веди себя как быдло.Не будут приставать.

Бакыт Асанов

😁а я он и есть😉

Владимир Строганов

Ты на верном пути.

Бакыт Асанов

🤝Благодарю

Михаил Черевичный

Все животные боятся огня. Будьте Огнем.

Бакыт Асанов

Благодарю учту

Владимир

Такой неотразимый Бакыт...я хуею!!!

Бакыт Асанов

😁не стоит хуеть а сам в шоке😁