Ни
Николаевич

Как выглядит несовместимость по гороскопу?🖼

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂
Хорошего дня и отличного настроения вам.
🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?
Астрология — наука ли?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Милош Йованович

она спросила веришь в знаки
не верю отозвался я
она в ответ и я не верю
и повернула под кирпич
🖼

Роза Моисеевна

Люди не звери. умный человек всегда сможет найти совместимость

Светлана Спицына

Она Лошадь , а он Обезьяна , по японскому каленарю

Ни
Николаевич

ага

Светлана Спицына

Мультик есть такой на эту тему, 32 декабря , наш , совдеповский , будет желание , глянь

Ни
Николаевич

просмотрю

Майя Петрова

😆 гусь свинье не товарищ?

Пе
Пертурабо.

Она астролог, а ему похуй.

Лис И Алиса 🦊

Скорпион 🦂 и все все все

Андрей К

Это лебедь, рак и щука...

Ме
Меланья

не зна, не встречала

Св
Светка

утка всех уделает

Александр Грызлов

Котику все равно

Наталья Кадочникова

кот главный

Ни
Николаевич

Ага

И*
Ирина *Z

🖼

Даяра Солан

вот так

Галина Локтева

Как?😲

Николай Смирнов

Так.

Nikola Mahkov

-ой-

Марго Беккер

🥴

Е. К.

😁

Am
Amon

))