Volk Odinochka

Вопрос десятый. МУЖЧИНАМ. У вашей жены никак не получается забеременеть. Вы: 1)До последнего будете стараться вылечить её. 2)Уйдёте к той, которая без проблем родит вам. 3)Возьмёте ребёнка из детдома. 4)Искусственное оплодотворение или суррогатная мать. 5)Ваш вариант. Мужчина полностью здоров( и в этом тоже). Никакой несовместимости с женой нет.

Ответы
Ann

ой и у нас не выходило - и к лучшему)

Volk Odinochka

Ну из лички знаешь причину развода.

Volk Odinochka

Глубокие сомнения у меня в этом...и возраст уже не тот...

Ann

да уж прям такой возраст))

Ann

незнаю, не думаю, что у мцжчин с этим проблеы есть

Volk Odinochka

Ну сложи это с тем, что в личке... поэтому и имеет значение...

Мария Малышева

А от женщин ответы не принимаются?

Volk Odinochka

Уже отвечали, Мария. 😉

Мария Малышева

Тогда удачи вам с решением

Volk Odinochka

У меня нет такой проблемы.

Tatjana Morozova

по договору с женой вариант

Volk Odinochka

Спасибо. Понял ход ваших мыслей.