Лапочка Ильича

Что делать, если у вас с человеком мемная несовместимость?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Целует образ свой.. который у неё в душе... не нужен ей стандартный парень..не нужно ей клише.... её пленяет только он.. и про него её и сон...где вместе счастливы они.. но пробегают быстро дни... и нет его ещё с ней рядом.. прохожих провожает взглядом... всё ищет тот знакомый взгляд.. коварен был Любовный яд.... и сердце отравилось им...стекает со слезою грим.........

Володя

В любви везёт один раз из десяти. Не повезло – делай новую попытку.
- Главное не то, чтобы тебя любили, а главное – чтобы ты любил. Но любить надо весь мир. Если ты себя не любишь, у тебя на успех в жизни шансов не будет. Взаимная любовь, это здорово, но не всегда получается. Поэтому как получилось, так получилось.

Лапочка Ильича

Пошли они, все эти любови)))

Володя

"Истинно сексуальная проблема проявляется не страданиями, а отсутствием яркости жизни. Нерешенная сексуальная проблема напоминает комнату, где не произведены малярные
работы. Жить вполне удобно, но некрасиво. Это не значит, что не нужно ее решать, но ее нужно решать только после того, как проведены основные строительные работы."

Лапочка Ильича

Чьи цитаты?

Володя

М. Литвак

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Усталый взгляд... сомнения в глазах... полны разочарования те очи.. уж Счастья настоящего всё ждать..уж нету мочи.. вокруг лишь суета...она опять не с теми...сама уже давно не та...в Любовной теореме. и крылья белые сняла... в шкафу висят пропахли нафталином...и с грустью смотрит в небеса...там птицы летят клином.........

Ке
Кент

Гормональную совместимость или интимную никак по смайликам не оценишь, как и жизненные ориентиры и цели. Только личное общение на протяжении какого-то времени может позволить адекватно оценить перспективы отношений с человеком. 😉

Лапочка Ильича

Ой, не начинай мне тут старческий бубнёж)))

Ке
Кент

Да как скажешь, мне пофиг )))

Лапочка Ильича

Настроение говно?))

Ке
Кент

Ну ты умеешь подпортить ))

Лапочка Ильича

Ну, приехали))))

Александр Кузнецов

можно попробовать общаться без этого пункта (хоть он и очень важный). а так же можно попробовать научить его этому. сложно, но результат вас порадует, если справитесь 😁

Лапочка Ильича

Чувство юмора формируется годами, этому не научить)))

Александр Кузнецов

да, годами, но это не значит, что этому нельзя научить. годами общаться с людьми, у которых хорошее чувство юмора.

Лапочка Ильича

Стоит ли оно того, вот в чем вопрос))

Александр Кузнецов

с чувством юмора классно 😄

Лапочка Ильича

Афигенно))

Александр Кузнецов

вот-вот. поэтому надо

Руслан Котопёс

Ну всё.... Это полная жопа🤷‍♂️ Мне кажется что тут уже ничего не сделаешь)))) Нужно тёмные силы вызывать... Тик-ящеров))))

Лапочка Ильича

Кого кого?))

Руслан Котопёс

Ну эти... Тик-токеры))) Ты че, блин)))

Лапочка Ильича

Ааа))

Руслан Котопёс

Бббб))))

Nikolai

Мемной так сказать культурой не интересуюсь, так что самому бывает сложно догнать о чём там бывает рофлят люди.

Dima Levchenko

потому что они всегда считали и считают нас быдлом. Но это их субъективное мнение. Пусть с таковым и остаются.

Dima Levchenko

а в нем проблема? или в вас? значит отношения не крепкие, если хотите развалить брак.

Лапочка Ильича

Все проблемы всегда в мужиках!)))

Dima Levchenko

однобоко судите. Но это ваше мнение.

Лапочка Ильича

Да это точная информация!)))

Dima Levchenko

Конечно! ))))

Ведающий.

Полной антагонии быть не может.
СтОит просто чуть лучше узнать партнёра и тогда найдутся общие мемы.

Ведающий.

Рановато мне "эндить"))
Я пол жизни только прожил🙄

Лапочка Ильича

Промежуточный энд)))

Ведающий.

Я желаю быть цельным🤨, без промежутков😐

Лапочка Ильича

Мы все не против))

Ведающий.

🤝

Ina Jin D Rin

🤔 Пишите ✍️ письма ✉ по-старинке - на клечатом листе 📃 и обязательно полижите марку и конверт

Лапочка Ильича

Вы самый самобытный человек на этом сайте)))

Ina Jin D Rin

Возможно, использую знания на практике, в то числе, и нормы русского языка прошлых столетий

Эт
Этоона

Если это влияет на взаимоотношения не положительно, значит не тот человек. Идём дальше.

Сергей Пастухов

Совмещаться посредством чего нибудь другого.
А если тоже нет - так размежевываться.

Лапочка Ильича

Спасибо)

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря еще что он за человек и в чем не совместимость хотя в эти сказки я не верю

Ника°

Договориться, что какую эмоцию обозначает)) пройти обучающий курс в картинках

Лапочка Ильича

Мемы-это ж не смайлы))

Ника°

Ну мемы же всё равно какую-то эмоцию передают или состояние))... значит, просто дело в разности восприятия - ассоциации у всех разные могут быть на тот или иной мем)

Лапочка Ильича

Это смешные картинки))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит у вас разные настройки юмора... не страшно..это как разный вкус в еде...

Лапочка Ильича

Это страшно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зато это помогает в другого человека вникнуть.. в сердце её глубже проникнуть... лучше её узнать...со всех сторон и разделить с ней Трон)

Лапочка Ильича

Ой, всё

Лапочка Ильича

Не

Лапочка Ильича

Маладес

Ол
Олег

попытаться совместиться в чем то другом, а мемное оставить каждому свое

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Увы, ничего не получается, если юморы разного формата, как ни старайся

Лапочка Ильича

Значит это плохой пример)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

есть такой раздел БДСМ, ну ты в курсе )) вот там тебе примеры

Лапочка Ильича

Там изначально согласие, всё равно)) Совсем против воли-это статья ук))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а "спать хочу" это против воли? ))

Лапочка Ильича

Не поняла)

᠌ ᠌

В смысле, что об одних и тех же событиях разные воспоминания имеете.)))?

᠌ ᠌

Мож, бежать, пока не поздно?

Лапочка Ильича

Медленно отступать))

᠌ ᠌

Чтоб не запалили.))?

Лапочка Ильича

Да))

᠌ ᠌

Осторожная.))

Sergey Lomov

🖼 продолжать говорить правду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

совместить несовместимости... так у вас хоть что то общего будет)