))
)))

Несовместимость - это когда мужчина хочет секса, а женщина брака?

Ответы
Sergazy Malashee

Несовместимость — контролируемая генетическими факторами неспособность пыльцевых трубок прорастать в столбике и совершать оплодотворение. Различают гаметофитную, спорофитную и гетероморфную несовместимость.

Ир
Ирина

Это нормально. Есть такое выражение: брак - это плата мужчины за секс, секс - это плата женщины за брак. Мы разные. Что же поделаешь - учимся, притираемся))))

))
)))

Впервые слышу об плате

Ир
Ирина

Все бывает в первый раз!))

))
)))

Глупостей не слушаю и не читаю. Поэтому вы единственная, кто угораздился такую чушь где-то вычитать

W W

Ну... Логика секса и брака близка и есть общая идея, но там может один раз и все, а там навсегда. Ну а вдруг сойдутся

))
)))

Как вариант

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Для вас я цель, вы для меня лишь средство. Для достижения изящных миражей.(зимовье зверей)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это когда у мужчины праздник, а женщина хочет тюкнуть его по голове сковородкой!

Константин

Нет - это можно совместить. Вот когда он хочет, она не хочет, или наоборот - тогда да.

))
)))

Со мной не получится. Я одиночка.))) не люблю попутчиков.

Константин

А я не предлагаю надолго вместе. Пойдёмте в личку пооткровенничаем.

))
)))

Я не делюсь личным и не советую другим. Личка у меня закрыта.

Константин

Жалко. Ну ладно:)

))
)))

)))) хороших собеседников

Kenan Lebroy

да и женщина тоже хочет секса. И мужчина хочет брака если влюбился по-настоящему

))
)))

)))) верно

Kenan Lebroy

Проверка на совместимость для этого люди и встречаются )

))
)))

)) и жить начиная в браке тоже, как брак

Максик Ласковый )

Мужик “забракован” по причине неконтролируемого секса. Клёво, однако... 😆😆😆

Константин Саратовцев

Женщина хочет и секса, и брака и не важно, что это не один мужчина, оттуда и беды.

Геннадий Голубев

Это-то еще можно совместить, А вот когда женщина хочет Тарзана, а ты обезьян...

Александр Изотов

нет. это когда меня жена не может терпеть пьяного, а я её, когда я трезвый! 🤗

Израненное Сердце

секса хотят все...а женщине в том числе нужны и деньги...чтоб плод растить

Марина Савченко

Несовместимость , это когда оба хотят секса .... но на « стороне»...🙈🙈🙈

Игорь Шелоумов

А совместимость- это когда мужчина и женщина хотят брачного секса.

Николай Герасименко

невосместимость - это когда женщина хочет секса, а мужчина брака )

Валерий Ким

Мужчина боится брака в сексе, а женщина хочет секса в браке...)))

Фариз А-Ев

Несовместимость это когда наоборот,а то что вы сказали-нормп

Борис Иванович Тимошенко

.... последнее время .... брака...... только иные молодые желают...

Виктор Шаламов

Нет. Это когда мужчина хочет борща, а женщина требует секса.

Лариса Фалилеева

Неправильно, женщина хочет секса на законных основаниях

))
)))

Для секса нужны основания?))))

Лариса Фалилеева

Ну,когда секс в замужестве - это считается прилично. Ведь всегда осуждают только дендин, ес

))
)))

))))

Лариса Фалилеева

Да, смешно получилось,))