Lira Ziyaeva

Если в семье возникли проблемы, это значит несовместимость, и нужно расставаться?

Ответы
Улугбек

Жизнь - предприятие сложное..., без проблем не бывает. Потому и кооперируются люди в семьи, чтобы проблемы возникающие вместе решать...

Lira Ziyaeva

от кооперации проблемы только увеличиваются. как известно семьи создаются как минное поле. чтобы создавались трудности для каждого. кто тебе столько проблем создаст как не семья.

Улугбек

Проблемы создаёт быстро развивающаяся жизнь, но - не семья...!

Lira Ziyaeva

еще как семься. все проблемы в семье. если их нет значит зарывают и складируют

Улугбек

Семья и социум - неразделимы!...

Lira Ziyaeva

и оба делают человека рабом

Улугбек

Пожалуйста, не путайте свободу с одиночеством и... самоволием эгоиста...

Lira Ziyaeva

ok

Владимир Разувакин

Ни в коем случае! Принимайте друг друга как есть. Позволяйте друг другу ошибаться. Это путь к житейской мудрости.

Ольга Пичужкина

Если из-за проблем сразу расставаться -паспорта для печатей о регистрации брака не хватит

Lira Ziyaeva

а как жить с кем ты несовместим.

Ольга Пичужкина

ну если не совместимы...беги

Lira Ziyaeva

вот и приехали ))

Никита Козлов 78Rus

Это значит, надо ВМЕСТЕ подумать и найти решение! Даже у идеальных людей бывают проблемы.

Lira Ziyaeva

ну да. конечно

Златка Золотая

Это означает, что надо разобраться в проблемах, решить их

Шаъбони Тагоевич

Необходимо решить возникшие проблемы

Lira Ziyaeva

по-мужски

Шаъбони Тагоевич

Прийти в согласии

Lira Ziyaeva

конечно

Шаъбони Тагоевич

Не Обь нз

Татьяна Tatiana

нужно договариваться и уступать!

Ллири Хесс

Проблемы нужно решать сообща.

Слуга Государев

да в вашей семье так и есть

Виктор Шумилов

нет нужно решать проблемы

Lira Ziyaeva

ок

Кобра 13*****

смотря какие проблемы

Сергей Постников

проблемы надо решать

Lira Ziyaeva

а шош ты пожизненно не решаешь. только говоришь то что сам не можешь делать.

Дарья Иванова

ага

Lira Ziyaeva

и какой у тебя пробег?

Дарья Иванова

в смысле сколько я замужем была? первый раз 8 лет... второй раз 2 года

Скиталец

зачем так откровенно о своем личном

Дарья Иванова

я ничего такого особо личного не сказала... сколько лет - это ерунда