Сергей Л-Ов!

Вы верите в то что отсутствие добра, есть зло?

Ответы · страница 3
Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Л-Ов!

Ааа...пустое у вас!!

Сергей Л-Ов!

кАКАЯ БРЕХНЯ, ЭТО сАВЕЛИЙ!

V/
V/S/G/

наверное ..

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, хоть один сказал!

V/
V/S/G/

Понимаешь тёзка..у меня слово ДОБРО..не много не - ДОБРОТА...🙏

Сергей Л-Ов!

А что тогда по вашему добро? Это слово вообще то определено Библией!

V/
V/S/G/

Ах как мне стыдно...Но я Серёж..Ещё помню Добра не нажил..Добра много спрятал Вообщем в наше время слово ДОБРО означало материальные накопления или денежные..Мы в СССР повально атеисты были Смекаешь? Ну а вы все нынешние прям праведники Богоббоязненные в Храмах спите под Амвоном..Извини..просто я помню 90-ые года

Сергей Л-Ов!

Неееет! Дела ваши добрые, пред Его очами!

V/
V/S/G/

Добрые Доброта..Но ДОБРО..имеет несколько значений..Помните добро должно быть с кулаками

Саша Максименко

Как то так

Сергей Л-Ов!

Чудесный ответ!

Саша Максименко

Безразличие и бездействие тоже убивают

Суфия Каримова

Наверное

Сергей Л-Ов!

Странно, но вы первая, кто ответил правильно!

Суфия Каримова

Как умею иногда ...

Сергей Л-Ов!

Огромное спасибо!

Суфия Каримова

Удачи вам

Сергей Л-Ов!

Слава Богу, слава!

Артур Тюльменков

Не у всех

Сергей Л-Ов!

Бог не для всех?

Артур Тюльменков

Как раз для всех некоторые забывают

Андрей

Не верю

Сергей Л-Ов!

Вы что, не божие создание?

Андрей

Быть добру

Пётр Ермаков

нет....

Сергей Л-Ов!

Если так, то вы глупец!

Пётр Ермаков

С контраргументами слабовато уважаемый умник? Хамить начал!!!

Сергей Л-Ов!

Вас то же, покрестят....на кладбище! "и сказал глупец в сердце своем-нет Бога"-из Библии!

Пётр Ермаков

Пора Вам в "ЧС"

Сергей Л-Ов!

Вот видите, вы сами нетерпеливы и где ваши аргументы, где ваш анализ?
Пути Господни, неисповедимы, человеческому разуму, невозможно вместить Высшее, а только верить! Вы же понимаете, что вера Господняя, не для слабого ума, а слово ОБРАЗОВАНИЕ , вы же знаете от какого слова произошло?! И вам, добрый пан Петро, самому прилично быть в вере, как в теме!

Раиса Норейкене

верю

Сергей Л-Ов!

Из всех многих, только два человека нормальных! Спасибо вам!

Катя Иванова

Нет.

Катя Иванова

Это все условности 😂А крест вообще бред, он был до христа, на нем преступников распинали, следуя твоей логике, на кладбище все преступники, распятые

Сергей Л-Ов!

По вашему -да! Так и живите дальше, вы раз не от Бога, значит животное, а не человек!

Катя Иванова

😂А, значит все животные на самом деле не от бога, следуя вашей тупой логике. Умора. Такой тупости ещё поискать надо. Сами же разьебашили в пух и прах основы христанства😂😂😂

Сергей Л-Ов!

Это как же?

Катя Иванова

Вы слишком глупы чтобы самому понять, что сморозили тупость противоречащую самой основе той религии которую проповедуете.

Виктор Правдин

Нет.

Виктор Правдин

У вас сознание первобытного папуаса! Вы хоть в школе учились?

Сергей Л-Ов!

Учился и умные книжки читал!
"даже совесть человеческая, кажется что еще лучше и добрей, но вне Бога, очень быстро превращается в ужас, а человек в скотину"-Ф. Достоевский! Вы согласны с мыслителем?

Виктор Правдин

Нет.

Сергей Л-Ов!

Его читает весь мир!

Виктор Правдин

Хорошо.

Андрей Чернов

Нет.

Сергей Л-Ов!

Вы что, не божие создание?

Андрей Чернов

Не мешайте всё в одну кучу. Ваш Иегова здесь не причём.

Лили

Нет

Сергей Л-Ов!

А вы верите, что вы божественного происхождения?

Лили

Обязательно верю) он меня слепил из глины)))😆

Сергей Л-Ов!

....и соломы!

Лили

Вас точно из соломы)))..меня только из глины🤣

Глинка Ольга ( Царик ).

нет

Сергей Л-Ов!

Вы считаете что вы не божественны?

Глинка Ольга ( Царик ).

Считаю , что не божественна . Но от Бога . Мне этого достаточно . И этого достаточно , чтоб быть любимой .

Глинка Ольга ( Царик ).

Некоторые виды колбасы , носят название " Царская " . Но тем не менее , это колбаса , а не наследница царского престола .

Vitalij Svoj

нет

Сергей Л-Ов!

То есть, можно жить и не делать доброе? На суде только по делам Господь судит!

Vitalij Svoj

та да. Просто каждый по своему понимает добро. А вот на суде Господнем всё и решится-кто прав ,а кто виноват

Валерий

нет

Сергей Л-Ов!

Вы что, не божественное создание?

Александр Захаров

Нет

Сергей Л-Ов!

А все русские так сказали, грешные!

Денис

да

Денис

не, ты.

Lliry Hess.

В чём мой национализм? Я просто очень хорошо знаю русских.

Денис

самые добрые

Lliry Hess.

Самые тупые и самовлюблённые.

Денис

смышлённые и да, любвиобильные

Людмила Иволга

🤔

Сергей Л-Ов!

Вы творите добро?

Людмила Иволга

Конечно!Стараюсь по возможности,но мне не дают.

Сергей Л-Ов!

Пытайтесь, получится! Основу добра, знаете?

Людмила Иволга

Дарить радость людям!

Сергей Л-Ов!

А вот и нет! Дела добрые, пред Его очами, братолюбие !

Людмила Иволга

А для меня дело доброе - это дарить радость людям свои голосом и творчеством!