Чб- Monochrome

Сколько стоит доза радости?

Ответы
Albina Бикмухаметова

ЗАЧЕМ ЕЁ ДОЗИРОВАТЬ?радость без границ, как у детей бывает, они не должны , да и не могут остановить, например, смех, и это заразительно))))и это самое лучшее качество в жизни, можно сказать , что такой дар нельзя дозировать.Спасибо)))))))Радости Вам)

Светлана Косолапова

Сколько нужно слушать реггей, сколько нужно пиво пить, Чтобы на велосипеде растамана прокатить? Сколько нужно тратить денег, сколько нужно их пропить, Чтобы стройными рядами на Ямайку укатить?

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Не хочу писать я, право! Вот так время то настало! И напишеш то так сразу! Начтнается конфуз! Лезут люди лезут звери! И кричат со всех сторон! Ты не пушкин не онегин! Пошол на хрен петушок!

Ольга Васильева

Если учесть, что слово "доза" греческое и означает "дар, даяние, данное, талант", а "радость" образовано от "радение, забота", то себестоимость радости рассчитать будет не сложно.

Ангелина Еремина

улыбка любимого , а может счастливый смех ребенка. Еще хорошее здоровье родителей или уважение друзей ,благодарность незнакомых , которым смог помочь . У каждого цена своя..

Влюбленная В Жизнь

доза радости=(смелость быть счастливым Х реальные поступки счастья) + желание принести радость и счастье людям! вот моя формула - бери и пользуйся (пока бесплатно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЛишьДерзким сопутствует тётка Удача, я знаю капризная дама она. Но тем, на заклоние кто предназначен, сейчас во весь рот улыбнулась судьба!

Valerij Besstrunnov

Естественная ничему,а искусственная -это смотря что покупать,герыч очень дорого.Конопля дешевле.А билет в цирк и того дешевле.

Володя Иванов

Если вы про шары с газом(есть такие),то не увлекаюсь и не советую никому всякую гадость употреблять!Сам не курю и не пью!

Татьяна Иванова

Настоящая радость не дозируется-ее и так на всех хватает.Выдается-бесплатно,по желанию-навык только надо иметь.

Маришка Ерохова

Если жизнь тебя обманет,не печалься,не сердись!В день уныния смирись:день веселья,верь,настанет! ( А.С,Пушкин)

Наталия Гребенева

Это понятие растяжимое. Моя радость не равна вашей. Я радуюсь ,например, конфетам , а вы рюмке водки. ОК?

Петр Васильевич

водку не пью предпочитаю кровь девственниц

Наталия Гребенева

Вот, вампирище сексуальный.

Анжелика

Не бояться сказать ,писать, смотреть, быть смешной ,не бояться любить ,жить...не бояться быть собой.

Анна Смирнова

это кому что радость приносит 🙂 может быть миллионы, а может быть и совершенно бесплатной 🙂

Надежда Шмулевич

ну моя доза радости стоит примерно 1,5 лимона, а так как у меня нет таких денег я хожу грусная

Катерина Логвинова

доза радости стоит тебе того что ты должен взять телефон и набрать своего лучшего друга!

Наиля Ислами

не сколько.Доза ,не приносить радость,приносить беды и несчастья.А плотиш за него жизнь.

Иван Корсаков

Смотря для кого.Для оптимиста- очень мало,для пессимиста- очень много.Два пуда золотом.

Светлана Суханова

Один поцелуй ребенка.Чистые и ясные глаза любимого.Летний дождь на зеленой траве....

Lw@***

пусть та доза будет побольше,улыбайтесь,пусть у вас будет все хорошо и море радости