Sun Рэй

Челябинские тут есть, и как много, ставьте плюс что ли если с Челябинска) не челябинске пропускайте вопрос мимо))) я просто анкетирование веду)

Ответы
Александр Киричек

Челябинск - мой любимый город! Я там часто бывал, оттуда мои родители, жена, теща, и есть любимые места - Сельмаш и пересечение улиц Бажова и Героев Танкограда... А вы там где живете?

Александр Киричек

Ну, я тоже потихоньку завязываю... Сначала с курением, теперь с алкоголем... Стало неинтересно... Лучше книжки писать...

Sun Рэй

а я и не ктому и не кдругому, не вижу в этом ничего приятного,

Sun Рэй

а на счет книжек это похвально)))

Sun Рэй

ладно удачи вам а я спать)

Александр Киричек

Да, можете поискать в Инете мои книжки, например, роман "Водоем" - советую...

Надежда Корощенко

и что в этой статистике интересного?

Sun Рэй

сколько человек в пятницу вечером проводят время у компа сидя тут

Викуля Денисова

я из челябинской области...

G6
Gvt 6028 Tek

Серьезное анкетирование

Галина Киреева

++++++++ и нас много таких.....

Алла Мергенева

яяяяяяяяя из челябинска

Светлана Хохлова

я с Челябинской области

Sun Рэй

а я цже спать иду)) а что пятница не пятница у компа сидишь?)))

Светлана Хохлова

да,а что?

Sun Рэй

что так грустно то?))

Светлана Хохлова

погода плохая

Sавirа K.

я неет не от туда

Sавirа K.

я неет не от туда

Светлана Хохлова

"не челябинские пропускайте вопрос мимо"

Ирина Корчевая

да...интересный вопрос

Elena ***

есть Я)))

Elena ***

не шути так))) я за эти трое суток спала только шесть часов)))

Sun Рэй

+79514802277 пишите звоните)))) а фото то есть, горе ты луковое)))))))))

Elena ***

ха-ха)))

Elena ***

а у тебя имя:)

Sun Рэй

Фларид, можно Рэй)

Drongo Vissario

удачи

Sun Рэй

благодарю