Vitalik Preston

Что такое для вас достаток в жизни

Ответы
Ян
Яна

когда можно не задумываться о стоимости билетов в кино, когда не говоришь ребенку, что собака - это дорого, когда в шкафу висит и шуба и пуховик, когда не надо просить мужа починить кран, а он просто нанимает слесаря, когда покупаешь книгу не в мягкой обложке, а в твердом переплете и много чего еще.

Вера Камышова

У всех своё понятие о достатке.У меня он весьма скромный. Тогда главное,чтобы дети были сыты и одеты и я не должна никому...

Ел
Елена

Достаток- семья, друзья, работа. Будет работа, будут деньги. Будут друзья, будет поддержка. Будет семья, будет смысл жизни.

Маргарита Третьяк

Чтобы у тебя постепенно появился и дом, и машина, летом и зимой отпуск в желанном месте с семьёй. Не экономить на еде

Lana Ив

возможность не думать о затрачиваемых средствах на обучение, здоровье, проживание и заработанный отдых)

Нигора Назарова

стабильность...уверенность в завтрашнем дне....и наличие хоть какого-либо стартового капитала...

Эвелина

чтобы хватало на все необходимое, можно было когда надо, позволить себе такси и ресторан

Лена Шатырёнок

это, когда на какое то время забываешь о своих капризах и довольствуешься тем, что есть...

Любовь Salve

у меня был достаток...был недостаток...вопрос в том насколько легко даются деньги...

Ва
Валентина

у каждого свои понятия и запросы: у кого то постный суп, у кого то мелкий жемчуг:)

Рамзия Хамидуллина

Когда у меня душа спокойна значит все нормально и достаток в моей семье. 🙂

Наталья Барна

когда можешь приобрести то,что тебе необходимо и при этом не экономишь)))

Ирина Усова

чтобы денег хватало на все потребности и еще чтобы отложить можно было

Ирина Павлова

Когда всего и на все хватает...но при этом желания еще присутствуют!

Нина Ганичкина

Когда не радуешься наличию денег и не огорчаешься их отсутствию.

Юлия Задилски

когда у тебя хорошая проессия ты можешь обеспечить свою семью))

Любовь Кушкова

когда не надо залезать в долг и у тебя есть все необходимое

Галина Плешакова

. Когда мир и лад , любовь в семье . Есть самое необходимое .

Екатерина Духленко

великое приобретение быть благочестивым и довольным=)

Светлана Володина

Достатка в жизни не бывает. Всегда чего-то не хвататет