Лукичев Виктор

Нужнали нам выплата зарплаты еженедельно, а не два раза в месяц?

Ответы
Ученик Доктора

Ну два раза ведь не у всех. У меня на предыдущей работе, она была один раз в месяц и мне до сих пор кажется, что так как то удобнее.

Лукичев Виктор

хорошо

Ирина Ляхова

НЕТ! такой соблазн, такой соблазн и здравый смысл уходит в отпуск!!!!!!!! хотя многим, наверное было бы удобно!

Наталья Лысенко

Если в теме, подскажите пожалуйста, есть какие-то законодательные нормативы размера аванса?)

Андрей Федосимов

у меня 50-50, у друга 10-90, а так общепринято 40-60

Наталья Лысенко

Не поверите...у меня 5/95...

Андрей Федосимов

4 вариант.... может у кого еще варианты??? 0-100% это 5 вариант))) черный

Наталья Лысенко

У меня самый что ни на есть белый...

/*чудо В Шапочке*\

Нет, нет и ещё раз нет! Я же тогда все деньги за раз истрачу, а жить потом не на что будет...

Лукичев Виктор

понял.Не переживай

Андрей Ершов

Для разгульной жизни ДА, для семейной, хоть раз в 2 месяца)))Сумма от того не меняется)))

Лукичев Виктор

ответ принят

Шишенин Евгений

Это о стабильности говорит.В самых стабильных экономиках считают годовую зарплату.

Елена Булычева (Новочеркасск)

я так работала,очень удобно,но надо откладывать,если нужна крупная сумма

Лукичев Виктор

везде есть свои недостатки. Но выход - кредит

Елена Булычева (Новочеркасск)

да не про кредит это,квартиру оплатить,или купить что-то ,не только продукты

Лукичев Виктор

ну тогда да

Comandante Che Guevara

Нет. Нет финансовой грамотности и умения правильно планировать расходы

Лукичев Виктор

ясно

Лариса Коровцева

меня бы и ежедневная устроила бы, если каждый день в размере месячной

Лукичев Виктор

хорошо

Валентина Никитина

моя зарплата по работе только после выполнения многих действий

Лукичев Виктор

подряд. Ну а принцип оплаты по тр.договору?

Karina Radostt

зависит от количества:):) можно и раз в месяц - годовой суммой)))

Karina Radostt

:):)

Сергей Февральский

да можно нол не нужно мы не умеем не приучины так жить

Свободный Художник

не знаю как у вас там но у нас один раз в месяц и это нормально

Лукичев Виктор

окей

Татьяна Мушенкова

а мне безразницы сейчас во многих магазинах терминалы есть!

Лукичев Виктор

прав

Татьяна Мушенкова

))))))))))))))))))

Ал
Александра

у меня муж как раз еженедельно получает и это очень удобно

Галина Ларина

Трудно сказать,ведь некоторым удобна выплата ежедневно....

Лукичев Виктор

согласен

Майя Малагина

а мы получаем один раз в месяц , ко всему можно привыкнуть.

Юлия Девятиярова

еще можно ежедневно выплачивать)) ааа, гулять так гулять)

Лукичев Виктор

давай

Юлия Голубева

без разницы сколько раз в месяц, лишь бы на жизнь хватало

Светлана Рысцова

мне разницы нет ,главное что бы она была достойная..

Лукичев Виктор

это самое главное

Акакий Акакиевич

хорошую зарплату можно и раз в месяц получать

Лукичев Виктор

логично