*N
*s* Nika W (U)

Понедельник начинается в субботу?

Ответы
Александр Боровков

Понедельник … С него пример нужно брать, его никто не ждёт, а ему п охуй, он все равно приходит! Настырный сцуко!
Вторник он как сухая петрушка в супе. Вроде и есть...
Среда?! Она такая - вся из себя! Важная!
Четверг... он сцука, стро-о-огий такой!
Пятница, она такая... типа провоцирует...
Суббота! Суббота, она многообещающая!
Воскресенье… обречённое оно… Потому что ОНО!

Юрий Трущенков

Анекдот . - Господа ! С этой недели будем работать по- новому : в понедельник отдыхаем после выходного , во вторник готовимся к работе , в среду работаем , в четверг расслабляемся после работы , в пятницу готовимся к выходным , суббота и воскресенье - выходные . Вопросы есть ? - Есть ! И до каких пор мы по средам вкалывать будем ?

Сергей Репин

Хм... в далёкие студенческие годы, будучи на первой заводской практике я узнал другую народную мудрость... в пятницу утром мой руководитель практики говорил - пятница - маленькая суббота и выпивал 50 грамм )))

Руфат Исмайлов

Понидельник начинается сразу после воскресенья которое идет сразу после субботы, ненавижу пятницу так как эти два дня предательски быстро заканчиваются, итог понидельник сразу после пятницы

Ел
Елена

молодец))) развернутый ответ дал))))

Александр Коровин

если женщина дома хозяством не сидит значит она г лящея вот она ждет когда с ббота в ходн начинаются ищет себе патнера чтоб переспать сним

Михаил Куликов

Это как-то печально... ведь между ними ещё и воскресенье! Надо постараться прожить его так, чтобы потом не было мучительно больно! 😉

Миша Мишин

оч скучно хочу пообщаться с девушкой или женщиной на любые темы добавляйтесь ко мне в скайпик или агент sasha1982s или sasha1982sssss агент?

Александр Панфилов

Довольно длинный тогда получится день, который многие не любят, мягко говоря..) Безусловно нет! Каждый день по своему прекрасен)

Николай Лаптев

В субботу начинается,суббота,со всеми её приятностями:)!А понедельник просто напросто напоминает,что будней в 2.5 раза больше;)!

Александр Луньков

Думаю, что еще в пятницу закладывается...э-э-э...ткань утреннего обсуждения в понедельник. Но выходные - исключительно семье! )))

Макс

Я, Господи, умом и телом стар; Я, Господи, гуляка и бездельник; Я, Господи, прошу немного в дар - ещё одну субботу в понедельник.

Ел
Елена

А звучит по-другому - достали смайлами отписываться.....))))))

Макс

Как женщины любят,как тонко чувствуют,во многом поэтому я никогда не вру!

Наталья Маркова

Легко людям, которые работают по графику, и должны все время следить за датой, днем недели...Я 23 года-свободный художник была.

Владимир

Нет , в воскресение , ближе к вечеру . Вот именно сейчас . Когда день проходит , а сделать что запланировал не успеваешь .

Василий Кортылисец

Понедельник начинается в субботу — это девиз оптимистов, влюблённых в жизнь, верящих в людей и в их счастливое завтра

Андрей Ломоносов

у кого то даже в пятницу после первой рюмки(и получается пятница вечер - понедельник утро), а два дня просто туман

Мария Морозова

Жёстко, но бывает у кого-то и так. )))

Андрей Ломоносов

у трудоболиков действительно уже с субботы мысли о понедельнике

Павел Морозов

Известный психолог Дейл Карнеги говорил: "_Живите в отсеке своего времени" . Не надо бежать впереди паровоза!

Ал
Алексей

На самом деле понедельник начинается в 3-х случаях: после отпуска, после праздников и вечером в воскресенье)

Дмитрий К

у меня обычно сначала пятница потом две субботы и воскресенье а потом 2р дня и 2е р ночи и всё повторяется

Татьяна Гавренева

Не буду этим морочиться в выходные. Понедельник начну в понедельник. И Вам посоветую добрых выходных.

Сергей Родионов

Если верить сотрудникам "НИИЧАВО" и одновременно братьям Б. и А. Стругацким,то именно так оно и есть.