*N
*s* Nika W (U)

Понедельник начинается в субботу?

Ответы · страница 15
Сергей Богатов

У Стругацких так.

Сергей Богатов

А вот по нему поставили фильм "Чародеи"-полное несоответствие.

юрий кузьмин

пить меньше надо

юрий кузьмин

все нормально продолжаем движение

*N
*s* Nika W (U)

Спокойно, больной... не делайте резких движений (((

юрий кузьмин

и кто там сам с собой разговаривает

*N
*s* Nika W (U)

Больной, не волнуйтесь так, всё хорошо ))

юрий кузьмин

нет я был прав пить надо меньше

Алексей Ковалёв

У Стругацких- да.

Алексей Ковалёв

Угу. А у меня в субботу кажись ещё ьолько пятница будет. 😞

Александр Зайцев

Классная книжка

Александр Зайцев

А начиналось все с того,что как бы не складывались обстоятельства, я просто обязан уделять чтению не менее 1 часа каждый день.

Ел
Елена

а я просто любила и люблю сейчас вечерком с книжечкой поваляться... отдых у меня такой...

Александр Зайцев

У меня это тоже не работа, а способ саморазвития и релаксации одновременно

Ел
Елена

я сейчас меньше читаю...на работе приходится много читать, дома уже не очень хочется...

Ел
Елена

в агентстве праздников... сценарии разрабатываю...

Константин Стемковский

Даже в пятницу...

Мария Морозова

))) в пятницу скорее воскресенье

Va
Vasiliy

У какого автора)

Va
Vasiliy

Возможно, я просто помню произведение, а авторов, к сожалению, забыл)

Александр Иванов

Хорошая книга )))

Ел
Елена

ага...хороши Стругацкие))))

Мэверик

да ну- нафиг)))))))

Ел
Елена

а что нет-то?))))) у трудоголикоа и алкоголиков именно так)))))))

Мэверик

))))а у меня суббота ...да и частенько воскресение-рабочие дни.... так что понедельник реально начинается у меня.....в понедельник))))..кстати есть такая юмор-повесть стругатских-понедельник начинается в субботу))))))

Ел
Елена

правильно....эта фраза из Стругацких....не все это знают....

Мэверик

а -пикник на обочине читала?-тож прикольная тема.....кстати с эт повести и пошли Фсе сталкеры игры и т.д....)))))

Евгений Легарев

не Во вторник 🙂

Евгений Легарев

такие выходные Следующие тоже так же 😉

Ел
Елена

аааааа... в этом смысле...того да... у меня тоже плавающие выходные... так что и воскресенье может начаться уже во вторник)))

Константин Кошкин

Клевая книжка.

Ел
Елена

Замечательные авторы...согласна...))))

Пётр Журавлёв

Глупый вопрос.

Пётр Журавлёв

Какая темпераментная женщина!

Кямран Алиев

для кого как...

Ел
Елена

понятно, что не для всех.....

Кямран Алиев

Для меня лично день недели не имеет особого значения...

Кямран Алиев

ну во-первых работа у меня не нормированная,а во-вторых не люблю настраивать себя по дням недели...

Фирдавс Носиров

Вы где живёте?

Ел
Елена

ага..вот и я про то же...))))))

Владимир Гончаров

Стоугацкие?)))

Ел
Елена

ага... я тож козерог... вот мы с ней и упираемся всю жизнь друг в друга...кто кого переупрямит))))пока побеждает дружба!!!!)))))

Владимир Гончаров

Важно, чтоб именно дружба побеждала всегда!)) Это хорошо, что вы её поддерживаете, меня мать не поддерживала... точнее сказать не верила, что я могу выйти в люди...(

Ел
Елена

я не препятствовала...дала возможность ей самой решать

Ел
Елена

меня в свое время тоже не отпустили учиться в другой город...до сих пор простить не могу этого родителям...поэтому к ней не совалась...старалсь поддержать, тем более у нее самой стремление было

Владимир Гончаров

Да, на собственном опыте, это понимаешь и своих детей стараешься оградить от этого и дать больше свободы выбора и поддержать его...)

Искандер Нуртдинов

Абсолютно!!!:-)

Ел
Елена

у меня так точно нет... хотя завтра и выходной.....

Искандер Нуртдинов

А у меня рабочий, блинн:-/Суббот:-D

Ел
Елена

а завтра разве не пятница? 🙂

Ел
Елена

Ну ладно, сами разберетесь когда там у вас суббота, а когда понедельник 😄

Искандер Нуртдинов

У меня всегда что-то пятницы:-DСпасибо!:-)

Асмадей

ещё не понял))

Шепот

Я в отпуске)

Шепот

Гуляй рванина))))

Шепот

Ууу это изЮмительно!)))))))

Шепот

Агга. типа того))))))

Дмитрий

Вы пессимист?

Дмитрий

Ну тогда правильно так - в понедельник всего три дня до пятницы!)))

Евгений Зозуля

Стругатские?

Евгений Зозуля

Не читал,возьму на заметку,а википедия,это т

Евгений Зозуля

Обажаю сенсор,чуть не то нажал и все мысль потеряна 🙂

Евгений Зозуля

Детское время прошло,не успел,теперь жду взрослое 😞

Евгений Зозуля

Ну пока в угол никто не ставит,значится никого со взрослых нет,отрываюсь,можно не спать!!! 🙂

Ел
Елена

ааа...ну-да..могла бы и сама догадаться...))))) 🙂

Доктор Шаффхаузен

Стругацкая???

Ел
Елена

😄 Я - нет.... но фраза оттуда))))

Иван Деменковец

не дай Бог 🙂

Ел
Елена

я знаю... в России живу.... примеров - хоть отбавляй...

Ел
Елена

к сожалению...очень часто вижу...

Иван Деменковец

Но не пить, тоже не по Русски ☕

Ел
Елена

я не говорю, что совсем не пить... но и пить надо уметь...зачем же свою жизнь в унитаз так бездарно спускать....

Иван Деменковец

Лен, тема не из интересных, пойдем лучше напъёмся 😉