Таня !

Мужчины, вам нравится,когда ваша жена омолаживается в Центре красоты?

Ответы
Ан
Анатолий

Мне все равно, нравится когда макияж, красивые ногти, стильно одета, но они потом все начинали полнеть, лучше пусть ходят в фитнес, Смотрел новогодний огонек, все артисты, которые постарше, как воздушные шарики (на лицо) и как братья близнецы. У вас то шапка до бровей, то маска чуть ниже глаз...Я так понял, когда омолаживают им лицо чем то надувают, иголочкой проткни и сдуются...

Ke
Keeper

Наша соседка мадам Купершток с возмущением рассказывала, шо три часа провела там, пришла домой, а её Пинхус: "Жанна, и де ты, курва, валандалась столько времени?!" - "Пиня, любовь моя, шоб ты сдох, разве сам себе не видишь: имела ходить у в салон красоты!" - "И шо, он таки был под замком на карантине?"

Таня !

😃😃😃👍Не помогло

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой блин за свои деньги пусть где хочет лишь бы не дома как раскрашенная бибизяна в своих масках ходила ..у меня была такая одна чуть заикой не сиал проснувшись с похмелья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну видимо для мужчин качають

Таня !

А, вам нравится?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Большии губы у женщин как у рыбы?

Таня !

Ну типа того

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее ну я за натуральность

Леонид Писанов

ей уже бесполезно омолаживаться, поэтому мне нравиться молодая любовница)

Таня !

🙄Как вариант

Леонид Писанов

типа в монастырь - есть ещё вариант)

Ма
Марина

Им это не нравится. но молодо выглядящая женщина всегда радует.

Таня !

Верно

Сергей Греков

Да Бога ради, только надо начинать с души, а не с тела.

Сергей Греков

Могу лишь сказать, что у вас прекрасная улыбка, очень хорошо характеризует хозяйку.

Таня !

Спасибо, но и салоны не посещаю

Сергей Греков

Тем более, сияйте и дарите вашу светлую улыбку.

Таня !

Спасибо!

Сергей Греков

Не за что, спасибо вам.

Жорик В Тумане

В этих центрах дерут по три шкуры, да и толку мало..

Таня !

Некоторым красиво

Жорик В Тумане

Вы вроде и так красивая, без всяких центров.. )

Таня !

Я пока не хожу, но сотрудники подарили купон на посещение салона, даже не знаю что с ним делать, схожу на массаж наверно

Ashok Rv

Я женой попрощалься 10-лет назад за её длинный язык

Таня !

Пусть бы болтала

Ashok Rv

нет Таня так спокойно

Игорь Ерошенко

А и пусть омолаживается , лишь бы не силиконом ..

Александр К.

Хм.. Дареному коню в зубы не смотрят.. 🤣🤣🤣

Таня !

Теперь я задумалась это кто тебе такой подарок сделал?

Александр К.

Я про тебя.. Извини, комменты прочитал.. Тебе ж абинемент подарили.. 🤣🤣

Таня !

Аааааа

Александр К.

Ааааа.. 🤔🤣

Сергей Павлович

Моя не омолаживалась и мне это нравилось.

Иг
Игнат

Центры красоты делают людей некрасивыми

Иг
Игнат

С самого детства развратили её в хлам и вот такая получилась всезнающая жизнь

Иг
Игнат

Развратная до мозга костей

Таня !

Мне она нравится по внешности и по поступкам

Иг
Игнат

Все её поступки- это вложенное в неё бабло

Иг
Игнат

Это вся правда шоубиза .Ты не можешь устать , у тебя контракт иди отрабатывай лошадь ,улыбайся

Дмитрий Каракозиди

Если куда то на выход, не помешает.

Альтер Эго

Мне она нравится какая она есть

Таня !

И это правильно

Эдуард Фишер

Мало того! Я ещё и финансирую!

Таня !

Очень правильно

Марат

пусть).....хотя и так молодая.

Ле
Леа

И что мужчины отвечают?

Александр Аношин

они не знают, где жена омолаживается

Ле
Леа

Или не хотят знать )

Ле
Леа

)

Таня !

А некоторым нравится, тем кто живёт в Израиле, особенно

Ле
Леа

Конечно, им приятно, что их жена молодо выглядит. Это нормально )

Таня !

Конечно

Ро
Ростислав

Лишь бы ей нравилось.

Таня !

Верно

Газинур

Машка. Тебя спрашива

Газинур

😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А где у неё центр!))))?

Таня !

Я не знаю