Ми
Михаил

Машенька, когда улыбка от души,весь мир становится прекрасным––И солнца диск, и небо...., ты сразу не в глуши––И жизнь не кажется такой напрасной––Надежды слабый огонек ,забьется в сердце теплым покрывалом––Ты знаешь, что не одинок - когда тебе рад кто-то за экраном

Ответы
Неля Сидорова

это зависит только от вашего отношения к миру он зеркально отражает ваши эмоции и мысли вы веселы- мир веселится,вы грустны и он грустит,просто будьте внимательны и наблюдательны и знайте МИР -ЭТО ВЫ САМИ,остальное иллюзия....

Саша

Спасибо хот какая то нодежда )) но я смотрю она не какая зеркальная !

Неля Сидорова

больше слушай думай и молчи,пусть говорят другие,хотя бы недельку попробуй,увидешь чудо,мир окажется другим

Василь

потому что алчность и жажда наживы стала в моде,и упадок морали вот почему...вы посмотрите сколько сейчас Быдла ходит по улицам и тут дело в воспитании которое родители не могут дать своим детям потому что все время на работе

Анна Рассказова

справедлив.. . просто это признать тяжело чаще всего потому что она, эта справедливость мира, с нашими личными понятиями о справедливости сильно расходится...

Наташа Симонова

Потому что если будет справедливо по отношению к вам,значит будет несправедливо по отношению к другому.закон равновесия

Ольга Ткаченко

чтоб поменять свой взгляд на жизнь!) после дождя выглядывает радуга..как в природе, так и в жизни)

Балжан Имашева

Все справедливо. Каждый получает то, что заслуживает. Не все плохо

Сауле Мустафина

Потому что мы сами в этом виноваты, стали равнодушными ко всему. .

Ольга Цветкова

Справедлив если вы довольные своим миром)

Ольга Цветкова

А то. )) а вы не довольны?

Ольга Цветкова

Почему,ведь мир огромен в нем много прекрасного..закат,рассвет..океан))

Айгуль Акбаева

Он не только несправедлив, но и жесток

Кристина Живаева

потому что мы сами его таким делаем

Кристина Живаева

просто каждый в основном о себе думает, поэтому несправедливо поступает по отношению к другим

El En

это с какой стороны посмотреть....

Ина Корнеева

этот мир -- на планете в целом?

Аля Салихова

чтобы жить не так просто было

Елена Черезова

Потому что не справедливо!!!

С!
Сагариц !!!

потому что земля круглая)\

Саша

))) согласен и и за этого ?

Жанна Светлая

Поменяй отношение к миру

Жанна Светлая

Не нужно пробовать, возьми и поменяй

Саша

Ну толка если ты будешь рядом

Дина Мирзаматова

Потому что не справедлив

Юлия Богданчикова (Якишина)

это риторический вопрос?

Антонина Медведева

Все справедливо как раз

Бя
Бяка

а вы улыбаетесь сейчас?