Ольга Пономарева

У твоей матери есть ребёнок, но это не твой брат и не твоя сестра. Кто он?

Ответы · страница 2
Людмила Назарова

По общему счету брат или сестра... А остальное не имеет значения...

Зубика .

Приемный ребенок . Поди ребенку лучше с в семье , чем где-нить еще

Андрей Белка

Правильный ответ это - ребёнок это Я сам !

Нина Стeпаненко

иногда приходиться по обстоятельствах чужих воспитывать🤔

Андрей Белка

Не усложняйте. Уверяю, ответ очень простой.

Нина Стeпаненко

ответила ...

Salmon Axmedov

ей умник пеши нормальный вапроси или приколи юморы типо такого

Андрей Белка

Салмон, когда по-русский научишься писать (и думать) правильно?! Удачи!

Оля Пискунова

Нет,таких нет.У брат- двойняшка,больше никаких детей у нее нет!.

Андрей Белка

Ваши семейные отношения к вопросу не имеют отношения. Не надо так буквально воспринимать... Подставьте "Я" и ответ налицо!

Галина Стригунова

Моей мамы уже нет. А ребенок был мой отец, Это помимо нас детей.

Татьяна Баланцова

А у меня муж до сих пор как еще один ребенок в семье.Вот и ответ

Юлия К

её муж,...хм...ну или кошка, а сейчас у неё гостит мой ребёнок...

Екатерина Кунтина

Приемный ребенок. Но он все равно будет или брат или сестра.

Андрей Белка

Нет, проще - это "я"!

Вера Гудкова

это я.есть такая задача.Вы мой отец. но я не Ваша дочь, кто я?

Вера Гудкова

Это задали сыну при поступлении в школу. Это Ваш кот?

Андрей Белка

Нет. Это я так удивился когда не смог отгадать Ваш вопрос.
Вот наша кошечка, была :
🖼

Вера Гудкова

Всё поняла, Серый кот действительно сильно удивлён, но на этот вопрос лучше отвечают дети. Ваша кошечка - красавица!!!)))

Андрей Белка

Да, она была хороша, тиха и умна. Умерла от воспаления лёгких в возрасте 19 лет в 10-м году когда в Москве стояла безумная жара - любила лежать под кондиционером.
🖼

Вера Гудкова

Кондиционеры опасны и для людей.Уже старенькая была.

Мадина Токсунова

Он или она одна плодь одна семья и родной человек даже если

Андрей Белка

Это "Я", и не надо усложнать...

Наталья Северная

так бывает когда у одной женщины от разных мужиков дети ...

Андрей Белка

Проще. Надо подставить "Я"!

Евгений Сорокин

У женщины всегда на одного ребёнка больше... Это мой отец...

Ва
Василий

Надо у нее спросить ; а я и незнал что она такая скрытная 🙂

Любовь Кузнецова

сводный брат или сестра, так как мать одна, а отцы разные.

Андрей Белка

Это Я сам! загадка:"В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других"?

Андрей Белка

Конечно! ***** "ЛИЛОВЫЙ НЕГР" В. Холодной. Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли?.. Вы, кажется, потом любили португальца, А может быть, с малайцем Вы ушли. В последний раз я видел Вас так близко. В пролеты улиц Вас умчал авто. Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско Лиловый негр Вам подает манто. 1916 г.

Любовь Кузнецова

Это Александр Вертинский написал?

Андрей Белка

Он был Певцом. Мадам, Вы так бледны и так печальны,И на ресницах искоркой - слеза.Мадам, Вы это знали изначально:Все о любви пустые словеса...Давайте выпьем по бокалу виски!И всё пройдёт, как утренний туман.Вы шепчете: "Ах, были мы так близки!..."Вы так наивны, о, какой шарман!Позвольте, я укрою Ваши плечиБоа собольим. Я же ведь и сам...Поверьте мне, что будут еще встречи -Мечтает каждый к Вашим пасть ногам!Поехали кататься до рассвета!Там, у дверей, нас ждет кабриолет.И, если счастья в этой жизни нету,То и несчастья, значит, тоже нет.Уж горизонт горит зарёй несмелой,И сонные погасли фонари.И Вам совсем, признайтесь, нету дела,Куда ушел Ваш китайчонок Ли...

Любовь Кузнецова

Честно, я не понимаю о чем Вы ))

Андрей Белка

Это стихи и я делюсь с Вами прекрасным!

Любовь Кузнецова

Спасибо, Дима, простите, что не поняла изначально.. работа выводит )

Эльвира Астахова

Брат и сестра. Не мой брат и не моя сестра мне чужие люди.

Виктория Филиппова

усыновлён, (удочерён ею) в 1-м браке, или "ошибка природы"?

Андрей Белка

Проще - это "Я"!

٠ℒ
٠•✵♛ ℒ ♛✵•٠

Тебе лично ребенок твоей мамы сводный брат или сестра.

Андрей Белка

Нет, просто подставьте в ответ "Я"!

Наталья Окунева

я единственная дочь в семье!разве только крестный сын!

Вадим Андреев

Бред! Видимо у твоей их очень много))) Выясни кто они!!!