Тим

Что-то в обсуждайке люли отвечают как роботы) ни эмоций, ни радости) у вас так же?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Здесь иначе. Мне кжется, что в Обсуждай собрались все без исключения с полным отсутствием ЧЮ, и с бедным словарным запасом. Мне там не интересно

Инна Дмитрук

Да нет, я люблю эмоции🙋, хотя письменно их не всегда удаётся передать😜

Людмила Плугина

Я редко там что то читаю. И. обсуждать не обсуждаю . Не понятно как то там пишут.Всякую гадость.

Анна Торохова

Часто задают глупейшие вопросы, от которых нет не то что радости, а даже желания отвечать.

Евгения Жунусова

Все же ровно , так , что проецируем и то в каком состоянии находимся, от туда восприятия

Irena Kovale

нет , не так ! ....есть и смех , есть и серьёзность , только нет хамства и грубости .....

Татьяна Кузьмина

Скучают люди. Им бы хлеба и зрелищ, а тут вопросы какие то непонятные.😄😄😄

Галина Лузина

Мы -живые и не получится без эмоций! Доброго, Вам, дня и настроения!

Сестрица Аленушка

возможно, они эмоциональны! а вот Вы читаете без огонька))

Ольга Просто ******

если в Вас так ..это уже диагноз ..у меня по другому .

Are You Looking For Me

Я там не зарегистрирована, мне этот сайт хватает)

))
)))

так ты сам не многословен. о чём с тобой говорить

Тим

Ну, находят же люди о чем)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Люли вообще не должны отвечать...это уже глюки))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Люли получить можно))

Майя Петрова

Не, здесь эмоций полно, насчет радости - не знаю

Александр Добрый

может там нейронные сети тестируют? (обучают...)

Александр Cерг.

людей то тут практически нет....так, одна ерунда

Галина

вы со мной часто беседуете ,со стороны виднее.

Наталья Рутчина

Я не пользуюсь, поэтому не расстраиваюсь )

Лина

Нет не так же.Просто люди все разные ведь.

На
Надежда

Это зависит от задаваемого вопроса 😉