Магомед Каримов

что такое Ислам по вашему?

Ответы
Аскар Буркитбаев

Не придерживаюсь никакой религии. Лично мне по душе слова Чингисхана- " Почитаю каждого из четверых равными- Будду, Мухаммеда, Иисуса, Конфуция"

Виктор

ну понятно что это религия ....наверное больше интересует тебя как я отношусь наверное к Исламу

Владимир Шешенин

вероисповедание.....где добро сильнее зла......по Шариату если...вроде так происходит учение!..

Максим Ал

религия-одна из мировых

Ксюшк@ *****

религия....но бог то един