Ла
Лана

Как превратить посудомойку в снегоочиститель ???

Ответы
Ахмед Зандаров

Демонтировать привязав лямки тащить за собою по снегу. Получится не плохая "тропинка" за вами.😂 🤣

Ла
Лана

))))) а не проще ли дать ей в руки лопату ????!!!!

Ахмед Зандаров

Тогда бы она называлась дворником а не посудомойкой.

Ла
Лана

Так посуду помыла и звиздуй снежок поуберай ....)))

Ахмед Зандаров

Да тяжко вам. На двух работах работаете🤔 да еще время находите в спрашке повисеть. ☺️

Ла
Лана

Блинннннн .....если пересчитать все мои работы , обязанности !!!! Да ещё бы кто-- нибудь за них хоть копеечку платил !!!!

Виталий Юдкин

А где снег чистить? Во дворе?

Ла
Лана

Ага

Виталий Юдкин

Ну кабелем нужной длины надо обзавестись,- чтоб хватило до самых закоулок,- может лопатой дешевле будет?

Ла
Лана

Неужели ?????

Максим Евгеньевич

Дать ей лопату

Ла
Лана

Прочитал уже ?)))

Максим Евгеньевич

Нет, сам додумался

Ла
Лана

Смышленый ты у нас Зая !!!

Максим Евгеньевич

Есть такое)).

Ла
Лана

И фамилия красивая , нешто поменять мне свою на Соловьёву !!!???)))

Ла
Лана

Воот....ушёл от ответа !!!))