Пилбил Денях Нидовал

Соц.опрос--А вы пользуетесь Интернетом?)))))

Ответы
Дмитрий Gooner

ни в коем случае! Не стыдно вам такие вопросы задавать?! вот напишу админам, чтоб вас забанили!

Пилбил Денях Нидовал

Стыдно... А что поделать? Приходится...

Дмитрий Gooner

куда катится мир... я не то что не пользуюсь, я даже слово это вслух не произношу!....

Елена Жемчуг

Если бы я им не пользовалась, то не смогла бы сейчас ответить на этот вопрос. Да.

Елена Азовская

А как бы мы с Вами сейчас в спрашивалку играли,если не пользовались интернетом?

Амина

я даже знаю примерный результат опроса...90 пользуются, а 10 нет😃😃😃

Амина

ну просто пока еще не все выпили)))

Амина

оооо...это конкретное уточнение\))))))

Пилбил Денях Нидовал

Это такое слово, понимаете, ну...как бы вам так подоходчивей объяснить... Это как Интернет, только в вашем специфичном восприятии... Так понятно?

Пилбил Денях Нидовал

Поздравляю этого "ПАРНЯ" с 8 Марта!))))))

Пилбил Денях Нидовал

Заедрился ты, паренек, береги свою бубылку от натираний. Чаще смазывай до... и после.

Пилбил Денях Нидовал

Ну... Твой единственный вопрос для общества...

Николай Журавлев

Вот интересно, а как бы Вы отнеслись к человеку, ответившему "нет"?

Николай Журавлев

Да я слово "тупой" не стал употреблять, а то ...мало ли, кто-то воспримет не совсем правильно

Пилбил Денях Нидовал

Лишь бы вы правильно восприняли.

Николай Журавлев

Кстати, уж если Вы стоите за грамотность, то уважительное обращение "Вы" пишется с большой буквы. А с маленькой "вы" - это второе лицо множественного числа

Пилбил Денях Нидовал

Еще и зануда... Даже хуже, чем я...

Николай Журавлев

Ну, это уж сильная гипербола! Из области фантастики - нельзя достичь недостижимого!

Роман Силенин

Нет, это сатанинское изобретение призвано служить жидомасонам

Друг

Ась? Чегось? Ой,милок...о чём спрашиваешь? Не пойму нового!!!)))

Мэриэн Мид

Нет конечно вы о чём вообще😁😄 интернет пфффф ладно ну

Екатерина Голота

глуповатый вопрос, сидя в интернете, спрашивать об этом...

Эл
Эля

боже упаси... да как можно то... грех такой на душу брать!!!

Вадим Пятаков

Это он мной пользуется, зараза. Аж до ругани доходит!

Пилбил Денях Нидовал

Согласно исторической терминологии, пиндосы--это греки Причерноморья, ты не из них?

Вадим Пятаков

Не, я не настолько древний. И разговариваю согласно современному слэнгу )))

Пилбил Денях Нидовал

Фэ! Согласно современного слэнга, вы ВАТАН?

Пилбил Денях Нидовал

А я нет, однозначно! Я совсем с другой Ойкумены...

Вадим Пятаков

Кого и как называть - это уже проблемы вашей Ойкумены, а мне по барабану ))) Я в эти игры не играю.

Нинуля

Нет мы со стационарного дискового телефона сидим😂

Елена Дворецкая (Сафина)

нет...я здесь с ума схожу.....лучшего места не найти....

Seduce Mi Mente ;)

Ты чё ? Какой Интернет))). Так социальной сетью да)

Лёшкина Малышка))))

нет конечно! я сижу тут через проводной телефон

Пилбил Денях Нидовал

А я через беспроводной утюг))))

Северный Ветер

интересно,кто-нибудь ответит отрицательно)))))

Пилбил Денях Нидовал

Практически все. Поинтересуйтесь статистикой ответов))))

Северный Ветер

я правильно вообще читаю???? интернетом? все,кто ответил "нет" как тут ответили-то без интернета???

Пилбил Денях Нидовал

Расскажу случай из жизни, мне тогда было лет 12, был какой то сходнячок, взрослые слегка выпили и в разговор пошли анекдоты. Один анекдот звучал так:
"Приехала к одному больному "Скорая помощь" Врач спрашивает больного:
--Что у вас болит?
--Голова
--А почему же повязка у вас на ноге?
--Сползла!--отвечает больной"
И тут одна дама, из слушателей этого анекдота, изумлённо вопрошает:
--Я вот не пойму, как это повязка могла так сползти, с головы на ногу???
А её муж так спокойно ей объясняет:
--Галочка, пойми--ЭТО ЮМОР!
Вам ситуация ничего не напоминает?

Северный Ветер

такое ощущение,что там пишут на полном серьезе...даже смайлов нет))))

Stormy

Как вы могли про меня такую гадость подумать?)

Пилбил Денях Нидовал

Я и не думал! Пусть лошадь думает--у неё башка побольше!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зря чтоль я его скачивала.. канешно пользуюсь

Пилбил Денях Нидовал

Как вам не стыдно! Разве вы не знаете, что этим вы финансово укрепляете Америку?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Сами вы укрепляете! Я когда скачиваю - чувствую себя пираткой!

Тимур Куницкий

нет, что вы, как вы могли вообще так подумать?

Пилбил Денях Нидовал

И правильно! Неча своими деньгами американцев поддерживать!)))

Ира

"И радио у меня нет, и газет я не выписываю...."

Пилбил Денях Нидовал

...И букафф ваших не ведаю...)))