Ша
Шальная🇷🇺

Когда "сталкиваетесь" с неприятностями, сами разруливаете, или "гаишников" ждете?)

Ответы
Мах

Если по мелочи то сам. Два года назад я снёс припаркованному фольксвагену на узкой улочке левое внешнее зеркало. Вышел позвонил в ближайший частным и поинтересовался кому принадлежит пострадавший авто. Передал свою визитку и помчался по своим делам.

Денис Бах

их не дождешься, скорее сам все разрулишь, решишь все вопросы, найдешь главного негодяя, они только тогда до тебя доедут, или позвонят со словами: мы кажется нашли тех нарушителей... (через пару месяцев)

Сергей Григорьев

Я не вожу автомобиль

Ша
Шальная🇷🇺

вопрос не про автомобиль

Сергей Григорьев

А гаишники тогда при чём?

Диоген

РАЗВОДЯЩИХ!....

Ша
Шальная🇷🇺

помогают?)

Диоген

А кому не помогли??