До
Домино

Лариса Долина для журнала "Советский экран", 1989 год. 🖼 голос хороший, не спорю, но так фотографироваться на обложку журнала?! Честно, похожа на девушку лёгкого поведения.

Ответы
Artur Sova

В одном фильме она сыграла такую девушку...и представляете-снималась в одном эпизоде танцующая в откровенном купальнике..и все кто посмотрел этот фильм развратились....это в те времена когда детей не пускали на фильм битва за рим

Серж)))

Это мода конца 80-х. Раскрепощенные везде и во всем!))) и это фото сделаное фотографом и выбрано редакцией. Долина только в отпечатанном виде это фото увидела и тоже не была в восторге.

Kорнелия

Не поверите тогда была мода так краситься))) нас выпустили из советского загона и мы просто жестоко раскрашивали себя и брили виски😂

Юрий

в то время все так фотографировались. А некоторые и выступали в таком виде. Перестройка)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кое-кто сказал по-другому - женщина с пониженной социальной ответственностью . . .

Всегда Котов!

тогда так модно было
🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас только долину обсуждать , и прочую попсу ,да ещё и фото лохматых годов

Татьяна Tatiana

вы не учитываете ВРЕМЯ! Тогда многие так снимались и ставили на обложку...

Мишель Пух

Время проходит меняется мировоззрение, меняется статус, меняется образ

Улугбек

Именно, это она и пропагандировала... Навстречу желанию молодёжи!!!

Улугбек

🤷‍♂️

Максик Ласковый )

А когда-то было, чтоб Долина строила из себя эдакую недотрогу?

Акакий Акакиевич

Хех. Просто пыталась добавить налёт фентезийности )

Михаил Зарипов

Скорее, на что-нибудь, что не к ночи будь помянуто...

Пётр Яковлевич Аптер

В том возрасте она ещё могла себе такое позволить.

Огненный Муравьед

Это ее дело. Она половозрелая дееспособная особь.

Огненный Муравьед

Может, она просто пугает...

Игорь

Живот висит .. сисски хук поймешь. Вот позорище то.

Славный

Копировали запод, в 90 все одевались оляписта

Антонелла Варкуселька

ну да, один ты в молодости паинькой был...

Ал
Алекс

Так она и так не тяжёлая в отношениях .

Владимир Асиновский

Лёгкого лучше чем тяжелого поведения