Ал
Александр

мороз для тебя сколько минус?

Ответы · страница 12
Наташа Майская

плюс пять

Ал
Александр

это лето

Наташа Майская

этодля тебя... у нас лето плюс 55

Ал
Александр

В тени?

Наташа Майская

бывает и в тени.... в июле

Андрей

Даже ноль

Ви
Виталий

когда как

Вячеслав Исаков

Ниже ноля

Ар
Арсений

Более 30ти

Mr. John Doe

Уже да. -20

Вячеслав Чистяков

Я С УРАЛА

Творец Всего Хорошего

Хотя бы 25

Наталья Титова

Тридцать

Киса Мурыса

-25 и ниже

Ал
Александр

весы! а как угадала7

Ал
Александр

я понял по дате

Ал
Александр

я понял))) на вы нехочу,пиши мне на ты,а это я себя стариком ощущаю

Киса Мурыса

Это всего лишь правила хорошего тона) какой ты старик?!) у меня муж на год младше тебя)

Ал
Александр

хаха

Александр Гайков

30 теперь

Александр Гайков

Отлично...А у нас 259 в году солнце.....зима бррррр.... бывает 35...40...Холодно. кошки жмуться грей давай .))))))))))))

Ал
Александр

В челябинске холоднее.с Якутии морощы призодят и разворачиаются ударячсь об уральсаие горы и на оренбург кзхстан

Александр Гайков

Хм ..Оренбургская обл город Сорочинск .А сам я Москвич коренной

Ал
Александр

А почему там?

Александр Гайков

Устал от муравейника ....Москва..Девушка здесь....вот и тут.....

Наталья Л

-30 и выше

Ни
Николай

Аплюс?

Наталья Л

❓

Ни
Николай

В бане?

Наталья Л

на улице

Ал
Александр

-36 для меня, на велосипеде не выезжаю,а в -35 катаюсь в спецодежде техноавиа до -40 она

Наталья Л

-23 в школе занятия отменяют..............дома сидим)))))))))))

Лёля

Больше 30

Ал
Александр

мне -36 чтоб я не поехал на велосипеде

Лёля

А зачем в мороз вообще на велосипеде ездить?

Ал
Александр

мне нравится,я езжу с ноября 2001года

Лёля

Ну и хорошо

Ал
Александр

я теперь велокурьер на электровелосипеде,теперь до -22, морозы изматывают и ветр,5.35 работал с ветрами сегодня

Лёля

Понятно

Беатрис

-30 и ниже

Нина М

-15

Беатрис

-15 это мне очень комфортно, учитывая, что у нас ещё всегда сильные ветра)))

Ал
Александр

у нас тоже ветра при мсенно 17 18 18,дальше уже славбый ветер и штиль при 025 30

Нина М

Я просто очень теплолюбивая и страшная мерзлячка. Надо мной даже смеются- как я мощно утепляюсь.

Беатрис

А я когда как

Бибизянин

-20 и ниже

Ал
Александр

мне -30 а если честно от -35

Бибизянин

когда авто или дача, то всё иначе, чем просто пройтись одеться

Наталья Мельник

-20 и ниже

Виктор

-35 и ниже

Ол
Ольга

-20 и ниже

Татьяна Салова

-10 и ниже

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не плюс.